Гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 22-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/06/2021]

Нелегко вести себя спокойно и дружелюбно; порой кажется, что окружающие специально выводят вас из равновесия. Постарайтесь совладать с негативными эмоциями; это позволит избежать многих неприятных моментов. Опыт, полученный раньше, поможет быстро справиться с делами, решить все возникающие вопросы.
Вечер радует хорошими новостями и интересными предложениями. Некоторые Скорпионы именно в это время смогут сосредоточиться на деле, к которому долго не решались приступить. Добиться успеха будет проще, чем вы предполагали.

Ледди@mail.ru

Грустно знать, что в ответ на признание в любви другу или члену семьи можно в ответ получить что-то вроде: «Ты что, пьян(а)?» Искреннее выражение чувств не в чести. Но может ли быть так, что звезды сошлись, и другой человек точно так же настроен сказать Вам нечто теплое? (Ответ: да, может!)

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

Завтрашний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

В этот период Вы получите наглядное доказательство того, что сумели добиться существенного прогресса на пути реализации какой-то большой цели на амурном фронте, и это придаст Вам сил и веры в себя. Старайтесь, однако, сохранять рассудительность и не терять головы. Если Вы сломя голову броситесь вперед, то рискуете все испортить. Продолжайте последовательно и настойчиво идти к осуществлению своих сокровенных грез.
Вы очень любите чувствовать свою правоту — как и Ваша пассия. Так как же Вам предотвратить возникновение конфликтов и склок в отношениях с нею? Для этого Вы должны научиться идти на компромисс. Пойдите своему потенциальному партнеру на некоторые уступки — и это поможет Вам сохранить в Ваших отношениях атмосферу согласия и лада.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

С некоторыми — чересчур любопытными, на Ваш взгляд — родными могут возникнуть конфликты. Вы решите, что эти люди суют нос не в свое дело, и постараетесь указать им их место.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

Влияние Урана будет не хорошим и не плохим, но он поставит Вас перед последствиями принятых в прошлом решений. Те, кто выбрали верно, будут вполне довольны результатом; а те, кто ошиблись, будут спешно стараться исправить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2021]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для борьбы с тяжестью в ногах, отечностью, варикозом. Позитивное влияние Нептуна можно усилить, если ввести в свой рацион имбирь. Кроме того, очень полезным будет настой аниса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/06/2021]

Похоже, что сегодня тебе придется принять ряд довольно важных и ответственных решений — хотя ты совершенно не будешь на это настроен. Однако у тебя просто не будет другого выхода. И тебе придется собраться с мыслями и сделать свой выбор — даже если он будет очень непростым.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете проводить очень много времени, занимаясь поиском и выяснением нужной Вам информации. В итоге Вы непременно сумеете получить ответы на все интересующие Вас вопросы и заложите прочный фундамент для своих будущих успехов и достижений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!