Гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/07/2021]

Благоприятный день для общения. Вы обаятельны и на многих производите хорошее впечатление; это часто помогает в делах. Удается избежать рабочих конфликтов, обойтись без споров с коллегами и руководством. Вы отлично справляетесь со сложными делами, часто обращаетесь к чужому опыту, и он оказывается полезным.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее и обсуждать их с близкими. Можно договориться о многих вещах, из-за которых прежде возникали разногласия. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Под влиянием полнолуния Ваших эмоциональных основ, дома, семьи коснется ветер перемен — и этих перемен Вы будете ждать с восторгом. У Вас есть шансы создать такой дом, который будет приносить Вам радость. Не чувствуйте себя виноватым за то, что воплощаете в жизнь свои мечты, пусть даже весьма необычные и эксцентричные.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Если вы долго не решались поговорить с любимым человеком, то сейчас настал самый подходящий момент для выяснения отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то напряженная или неловкая ситуация, которая будет требовать от Вас напористости и страсти. Если Вы сумеете пробудить в себе эти качества, то они принесут Вам огромную пользу. Не бойтесь давать волю спонтанной стороне своей натуры. Следуйте тем советам, которые будет давать Вам чутье — и в Ваших отношениях начнется принципиально новый радостный этап!
Похоже, что в этот период Вас посетит множество новых интересных замыслов и идей — в том числе и в личной жизни. Кроме того, кое-кто из Ваших знакомых или друзей может дать Вам ряд весьма полезных советов, которые позволят Вам в корне пересмотреть свой подход к амурным начинаниям и стремлениям. Так или иначе, это заметно приблизит Вас к обретению своей любви.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Совет Плутона: несмотря на многочисленные обязательства на личном фронте и профессиональном поприще, не забывайте и о семье. Они будут нуждаться в Вашем внимании, Вашей нежности и заботе. Явно не получится дать все это близким, если Вас видят по пять минут в день, между сном и уходом на работу! Постарайтесь прислушаться к близким и дать им то, чего они так хотят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Завтра вы можете не забивать себе голову делами, вы многое успели сделать и ничто не помешает Скорпионам хорошо отдохнуть и развлечься.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь. При этом Вы будете уютнее чувствовать себя вне дома, чем в окружении любящих близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/07/2021]

Если вы будете сохранять весь день хорошее настроение и оптимистический настрой, то проблемы со здоровьем вас не побеспокоят. Постарайтесь не поддаваться унынию, иначе на вас тут же нахлынет хандра и вообще расхочется заниматься трудовой деятельностью. Утром попробуйте принять холодный душ, это поможет Скорпионам проснуться и ускорить обменные процессы в организме. Вечером благоприятны прогулки на свежем воздухе или принятие ванн.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с пищеварением, самым тщательным образом следите за тем, что Вы едите. Пусть Ваш рацион состоит в основном из фруктов и овощей. Поменьше курите и не увлекайтесь алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/07/2021]

Похоже, что сегодня в привычном тебе кругу общения будет происходить множество перемен, и в нем появится куча новых лиц. Конечно, далеко не все из них будут действительно интересными и достойными, но все же среди них непременно найдется несколько людей, которые впоследствии станут тебе верными друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/07/2021]

Сегодняшний день получится для Вас очень спокойным и удачным, и это даст Вам возможность разобраться с теми старыми делами, которые Вы некогда забросили. Не упустите эту возможность довести их до логического завершения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!