Гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

День не самый плодотворный, но спокойный и приятный. Будет возможность хорошо провести время, повидаться с людьми, которые вам дороги и симпатичны. Многие Скорпионы вспомнят о старых хобби и получат массу удовольствия, занимаясь любимым делом. Возможны незапланированные поездки, которые окажутся приятными, поднимут настроение.
Удача сама не идет вам в руки, но если вы приложите усилия, то сможете добиться успехов. Некоторые Скорпионы поймут, как следует действовать, чтобы решить давние проблемы, найдут ответы на вопросы, над которыми не один месяц ломали голову.

Ледди@mail.ru

Вы как никогда воодушевлены тем, во что верите, но сегодня кто-то другой будет еще больше увлечен своим проектом или делом. Он будет так взволнован кем-то или чем-то, что Вы не сможете устоять и не заразиться его энтузиазмом. Этот человек сможет убедить Вас изменить образ Вашего мышления. Сегодня Вы сможете удивить многих, включая самого себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

Завтрашний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сделает этот день очень продуктивным с точки зрения отношений между супругами. Если вы все время ссоритесь и никак не можете найти общий язык, пришла пора всерьез взяться за налаживание отношений. Если же Ваше сердце свободно, то звезды сулят Вам романтическую встречу. Вы влюбитесь без памяти!
Звезды будут оказывать Вам свою активную помощь и поддержку в личной жизни. Любые Ваши амурные стремления и начинания будут иметь поистине прекрасные шансы на успех. Поэтому если Вы давно хотели наладить контакт с каким-то понравившимся Вам человеком, то сделайте это сегодня. Он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/06/2016]

Ваши старшие родственники обладают очень богатым жизненным опытом, которым им хочется с Вами поделиться. Поэтому внимательно прислушайтесь к ним сегодня, когда они будут давать Вам какие-то советы касательно Ваших отношений с любимым человеком — они помогут Вам взглянуть на них под принципиально новым углом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

Наконец Ваши усилия принесут плоды: конкуренты посрамлены, цель близка. Но рано почивать на лаврах. Вам нужно сохранять бдительность, чтобы внезапные неприятности не застали Вас врасплох.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2016]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Увы, сейчас Ваше физическое состояние может быть не совсем на высоте. Однако не переживайте, никакие ужасные заболевания Вам не грозят. Просто имейте в виду, что Вы сейчас менее выносливы и крепки, чем обычно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/06/2016]

Вы как никогда воодушевлены тем, во что верите, но сегодня кто-то другой будет еще больше увлечен своим проектом или делом. Он будет так взволнован кем-то или чем-то, что Вы не сможете устоять и не заразиться его энтузиазмом. Этот человек сможет убедить Вас изменить образ Вашего мышления. Сегодня Вы сможете удивить многих, включая самого себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2016]

Сегодня Вы сможете добиться ряда столь выдающихся успехов и побед, что они поразят даже Вас самих. Что ни говори, но Вы являетесь чрезвычайно талантливым и умелым человеком, и для Вас не существует недостижимых высот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!