Гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/02/2021]

Большая часть дня проходит хорошо. Лишь вечером возможны какие-то мелкие неприятности, но и они быстро останутся в прошлом. Все важные разговоры стоит вести в первой половине дня. В это время вы способны найти общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Если вы поведете себя правильно, то найдете новых друзей.
Наступил подходящий момент для того, чтобы взяться за сложное дело, к которому вы долго не решались подступиться. Стоит быть осторожнее с деньгами: есть риск потерять значительную сумму. Не участвуйте в сомнительных финансовых операциях, обещающих скорую прибыль.

Ледди@mail.ru

Пора напомнить другим, что у Вас всего две руки, а в сутках только 24 часа. Также объясните, что готовы дать совет, но если возьметесь решать чужие проблемы сами, ситуация может усугубиться. Вы знаете, где лежит Ваша личная черта. Пора показать это и другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Все замыслы по проведению сегодняшнего вечера должны быть претворены в жизнь, не забудьте включить в них своего партнера.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо держать свой бурный темперамент в руках, иначе Вы можете чересчур эмоционально отреагировать на какую-то ситуацию, в отношении которой Вам следовало бы проявить рассудительность и спокойствие. Если Вы не будете контролировать свои порывы, то в итоге они могут создать раскол в Вашем общении с партнером. Поэтому просто прислушивайтесь к своему любимому человеку, не пытаясь стремиться к тому, чтобы последнее слово всего оставалось за Вами.
Похоже, что в последнее время Вы слишком сильно зацикливались на своем прошлом, и пришла пора Вам выйти из этой хандры и сконцентрировать свое внимание на том, что происходит в Вашей жизни сейчас. Если Вы это сделаете, то в самом скором времени у Вас может появиться новая вторая половинка.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Прекрасное время для семьи, особенно для укрепления отношений между родителями и детьми. Вы будете отлично понимать друг друга. Нужно быть внимательными к желаниям близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Не действуйте лишь для того, чтобы что-то делать. Это может вернуть вас на первоначальные позиции.

АстроМеридиан

Если нынешняя работа Вас не устраивает, наберитесь терпения. Через какое-то время ситуация изменится достаточно, чтобы можно было подумать о реальных переменах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/02/2021]

Вы, Скорпионы, слишком впечатлительны и нервны. Скорпионам не мешало бы заняться аутотренингом, чтобы восстановить уверенность в собственных силах. Почитайте книги по психологии, сходите на прием к психологу, но не закрывайтесь внутри себя. Проблемы есть у всех, но нужно учиться справляться с ними, иначе это плохо отразится на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Плутона помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном стрессе и хлопотах. Пришло время перезарядить батарейку. «Не всегда напрягает свой лук Аполлон» (Гораций).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/02/2021]

Ты довольно ответственный человек, но звезды хотят дать тебе возможность отдохнуть денек от всех своих дел и хлопот. Не отказывайся от этой возможности. Выходи за порог и повеселись немного — и не думай о тех делах, которые ждут твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/02/2021]

Позвольте себе уделить какое-то время своим делам и потребностям сегодня. Вы остро нуждаетесь в передышке, и после того как Вы восстановите силы, Ваше общение с другими людьми будет складываться намного более продуктивно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!