Гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 23-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/03/2021]

Возможны какие-то мелкие неприятности, небольшие, но досадные потери. Серьезных проблем не возникнет, но настроение может испортиться. Впрочем, ненадолго: вскоре вы найдете поводы для радости, увидите новые возможности, которых прежде не замечали. Некоторые Скорпионы смогут решить проблемы, в последнее время тревожившие и самих представителей знака, и их близких.
Старайтесь избегать перегрузок. Этот день стоит планировать так, чтобы у вас оставалось время для отдыха и каких-то приятных занятий, поднимающих настроение.

Ледди@mail.ru

Приятно отдаться порыву, но есть риск, что в конечном итоге Вы пожалеете о несдержанности. Легко посмотреть на нечто заманчивое и решить, что Вы справитесь там, где не справились другие. Так бывает, но не сейчас. Вам ничто не мешает действовать в своем собственном темпе вдали от любопытных глаз.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Будьте завтра внимательны к своему любимому и старайтесь не обидеть его резким замечанием. Зачем Скорпионам ссоры из-за пустяков?

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что пришла пора осуществить какие-то серьезные перемены в Вашей жизни, особенно на амурном ее фронте. И сегодня звезды подтолкнут Вас направить на это все свои силы и ресурсы. Вы сумеете в полной мере проникнуться этим порывом и начнете активно работать над тем, чтобы открыть перед собой по-настоящему яркие и многообещающие перспективы на будущее.
Вы знаете свою пассию «от» и «до», но иногда ей все равно удается удивлять Вас. Приятно осознавать, что ваши отношения никогда не станут однообразными — именно поэтому вы никогда не наскучите друг другу.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Марс будет оказывать влияние на семейную жизнь, так что порой отношения с близкими будут напряженными. Избегайте дискуссий на политические и религиозные темы, и мир в доме получится сохранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Проконтролируйте своих подчиненных. В проделанной ими работе могут быть недочеты, которые лучше исправить, как можно быстрее.

АстроМеридиан

Даже если Вы не подаете виду, Вы сегодня будете питать слабость к комплиментам — искренним и фальшивым. Бойтесь льстецов на работе: они хвалят Вас из корыстных побуждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/03/2021]

Здоровье не будет вставлять Скорпионам «палки в колеса». Но это не значит, что вы можете махнуть на него рукой и не уделять времени для укрепления организма. Для вас полезно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. По возможности выберитесь загород, где можно заниматься любимыми видами спорта с удовольствием.

АстроМеридиан

Не сдавайтесь в плен ипохондрии! Вы будете неплохо себя чувствовать, но из-за постоянных переживаний на тему собственного здоровья можете на самом деле заболеть. Возьмите себя в руки, больше гуляйте на свежем воздухе и пейте успокаивающие травяные чаи. Тогда все «недомогания» как рукой снимет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/03/2021]

Тебя переполняет бурный поток мощнейшей энергии, но в то же время ты чувствуешь, что какие-то проблемы не дают тебе покоя. Воспользуйся этой энергией, чтобы навести порядок в своих делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/03/2021]

Сегодня в Вашей душе разыграется вихрь бурных и противоречивых эмоций, которые могут выбить Вас из колеи, но с другой стороны этот переворот представит Вам возможность кардинально изменить течение своей жизни. Прислушайтесь к своим чувствам и разберитесь в том, что именно Вам следует изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!