Гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Опубликовано в Среду, 23-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/06/2021]

Легкий, интересный, вдохновляющий день. В первой его половине вам во многом везет, часто смелые начинания оказываются самыми удачными. Будет шанс воплотить в жизнь идеи, появившиеся давным-давно. В этом помогут старые друзья. Вероятны денежные поступления и выгодные сделки.
Вторая половина дня подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете полезные вещи, которые долго будут радовать, не тратите слишком много, но и не экономите там, где это могло бы навредить. Вечером возможны неожиданные, но очень приятные встречи. Могут без приглашения прийти гости, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Смотрите и слушайте в оба, чтобы не пропустить важные сведения, которые принесет день. Вы сможете по-новому взглянуть на обстоятельства, которых не понимали. Будьте внимательны к любым сведениям, потому что даже мельчайший намек может переменить всё.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Еще немного. Еще чуть чуть. И заветное свидание произойдет. Только не испортите все чрезмерной спешкой.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день сулит Вам какие-то сложности в личной жизни. Возможно, они будут вызваны тем, что Вы будете слишком упорно избегать каких-то щекотливых тем в общении со своей пассией или наоборот докучать ей какими-то вопросами, на которые она пока еще не будет готова дать Вам ответ. Как бы там ни было, старайтесь сохранять дипломатичность, чуткость и здравомыслие — и Вы сумеете найти решение любым, даже самым запутанным проблемам.
Если в последнее время Вы начали лениться и перестали активно заниматься спортом, то пришла пора Вам взять себя в руки и вновь начать заботиться о своей физической форме. Предложите Вашей пассии составить Вам компанию — благодаря этому Ваши тренировки будут проходить в куда более приятном ключе.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Плутон и Нептун, оба в неблагоприятных аспектах, посеют семена ссоры в Вашей семье. Возможно, причиной конфликта будут деньги, а может быть, взаимное недопонимание и недомолвки. Что касается детей, то они сегодня будут нуждаться в строгой дисциплине.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Высока вероятность продвижения по карьерной лестнице, а новые проекты окажутся выгодными в финансовом отношении.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с проволочками на пути к поставленной цели. Примите их стоически и наберитесь терпения. Позже Вы сможете все нагнать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/06/2021]

Постарайтесь не переутомляться, это может негативно сказаться на самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода, отсутствие физических нагрузок и активного образа жизни.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы прекрасно будете чувствовать себя как физически, так и психологически. Однако следует опасаться Марса, из-за влияния которого Вы можете испытывать усталость либо, напротив, сильнейшее возбуждение. Постарайтесь поспать днем — небольшая сиеста может сотворить чудо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/06/2021]

Похоже, что сегодня тебе будет трудно сконцентрироваться на обязанностях и делах, требующих твоего внимания. Какие-то конфликты и склоки будут постоянно отвлекать тебя по сторонам. Постарайся оградиться ото всех этих внешних раздражителей и с головой уйти в работу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/06/2021]

Похоже, что сегодня Вам не будет давать покоя множество сложных и запутанных вопросов, на которые Вы вряд ли сумеете найти ответ в одиночку. Ну что же, просто обратитесь за советом к своим друзьям — особенно к представителям старшего поколения. И они сумеют Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!