Гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/10/2021]

Настойчивость позволяет добиться отличных результатов там, где не справились другие, решить какие-то сложные вопросы. Вы не боитесь трудных дел, не хотите отступать перед преградами. На окружающих это производит неизгладимое впечатление. Вами восхищаются даже те, кому обычно никто не нравится.
Можно многое успеть. Но не лишним будет и сделать небольшую паузу, чтобы отдохнуть, отвлечься от забот, подумать о чем-то приятном. Прогулка или небольшая поездка в этом очень помогут.

Ледди@mail.ru

«Ну что ж, раз так, я могу устроиться и поудобнее». Когда мы произносим такие слова, мы обычно оцениваем ситуацию очень здраво и принимаем ее с некоторой долей покорности. Но сейчас некая зона комфорта в Вашей жизни вот-вот станет совсем не комфортной. Радуйтесь! Это может обеспечить толчок в нужном Вам направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Несмотря на то, что сегодня Вашего внимания будет требовать огромное множество разных забот на профессиональном и амурном фронте, никто, даже Ваша пассия, не сможет догадаться, что Вас что-то беспокоит. Тем не менее, Ваша выдержка тоже не безгранична, и если в Ваших отношениях произойдет что-то действительно из ряда вон выходящее, Вы можете сорваться. Старайтесь, однако, держать себя в руках и ни в коем случае не нарушайте тех обещаний, которые давали своему партнеру.
Остерегайтесь интриганов, которые нарочно пытаются создавать проблемы в отношениях с интересным Вам человеком. Вполне возможно, что они делают это из зависти, вызванной их собственными неудачами в личной жизни. Так или иначе, держитесь от подобных «доброжелателей» подальше.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Превосходная обстановка благодаря влиянию Венеры, которая будет воздействовать на Ваши отношения с детьми. Каким бы ни был их возраст, Вы отлично проведете время в компании своих чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Вы разойдетесь во мнениях с начальством и будете совершенно убеждены, что правы именно Вы. Не старайтесь во что бы то ни стало это доказать сейчас — ветер переменится, и через какое-то время Вашу точку зрения примут без боя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/10/2021]

Влияние светил способствует лечению сердечно-сосудистых заболеваний, а также снижению веса. Ешьте фрукты и овощи, сливочному маслу предпочтите растительное, жирному мясу — постную рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/10/2021]

Если в твоих с друзьями отношениях существует какой-то конфликт, то постарайся открыто его обсудить — но не рассчитывай на то, что вам удастся немедленно прийти к компромиссу. Не торопись, сохраняй спокойствие — и рано или поздно Вам удастся мирно его урегулировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/10/2021]

Сегодня Вы явно не станете терпеть тех, кто будет грубить Вам или пытаться в чем-то ущемлять Ваши интересы. Вы проявите твердость и сразу же дадите этим людям отпор. Конечно, это неминуемо повлечет за собой ряд конфликтов, но зато нужные люди поймут, что с Вами явно не стоит шутить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!