Гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/02/2021]

День будет непростым, но вы сможете сделать все, что задумали, если не станете нервничать и волноваться. Хорошо иметь заранее составленный план действий: придерживаясь его даже в мелочах, вы добьетесь нужных результатов, не станете отвлекаться на мелочи, сможете избежать искушений и соблазнов.
Радуют встречи с близкими людьми. Друзья и родственники дадут отличные советы, любимый человек найдет способ поднять вам настроение. Вторая половина дня подходит для того, чтобы делать покупки. Вы выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня можете быть и чуткими, и порядочными одновременно. Но то, что кажется Вам правильным в отношениях, может привести к чувству отверженности. Что же делать — продолжать пытаться или откланяться? Если Ваших стараний не ценят, стоит ли их этот человек? Ответить на этот вопрос придется Вам самим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

Вы, Скорпионы, думаете, что счастье недостижимо? Вы, Скорпионы, глубоко ошибаетесь, завтра Скорпионам представится возможность в этом убедиться.

АстроМеридиан

Вы будете слишком зацикливаться на какой-то определенной цели на амурном фронте и вкладывать в ее реализацию слишком много сил. Кроме того, Вы будете склонны посвящать все свое внимание потребностям любимого человека, напрочь забывая о собственных желаниях и нуждах. Пересмотрите свой подход и начните лучше заботиться о самом себе.
Сегодняшний день преподнесет какой-то сюрприз Вам или Вашему потенциальному партнеру. Этот сюрприз может быть чем-то совершенно незначительным. Или, наоборот, чем-то поистине грандиозным. Так или иначе, он окажет очень значительный эффект на развитие ваших отношений.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

Сегодня Вы с толком воспользуетесь своей проницательностью в сфере человеческих отношений. Удастся решить деликатную проблему, связанную с кем-то из близких. Будут полезные, плодотворные беседы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

На работе все идет по плану. Удачные встречи с интересными людьми могут привести к заключению интересующих Вас контрактов.

АстроМеридиан

Начинания сегодняшнего дня просто обречены на успех! Но не стоит ни за что хвататься, если не чувствуете себя готовыми. Если же чувствуете, то благодаря своему упорству и трудолюбию сможете достигнуть высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/02/2021]

Не поднимайте тяжестей, если Вы, Скорпионы, не занимались ничем подобным долгое время. Завтра Вы, Скорпионы, можете надорваться. Особенно это опасно для женщин, ведь дальнейшие проблемы трудно описать. А уж, если Вы, Скорпионы, — женщина и ожидаете ребенка, то и думать забудьте о том, чтобы приподнять от земли что-нибудь тяжелее дамской сумочки.

АстроМеридиан

Среди суматохи современной жизни — особенно в такие дни, как сегодня, когда еще и влияние светил не слишком благоприятно — нужно время от времени восстанавливать гармонию функций организма. Лучший способ сделать подобное — это акупунктура. Также можно попробовать литотерапию и лечение самоцветами. Это будет как минимум увлекательно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/02/2021]

Хотя сейчас правда определенно на твоей стороне, старайся очень осторожно формулировать свои доводы и решения — это поможет тебе добиться их одобрения со стороны других людей. Не кричи и не провоцируй скандалов. Учись лавировать и убеждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/02/2021]

Сегодня все Ваше внимание будет посвящено одному из Ваших старших родственников или друзей. Ну что же, отложите все другие свои заботы и хлопоты, чтобы ничто не отвлекало Вас от общения с этим человеком. Беседы с ним помогут Вам узнать массу новой полезной информации и взглянуть на жизнь под довольно необычным углом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!