Гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/12/2022]

День будет хоть и довольно утомительным, но достаточно удачным. Важно правильно расставить приоритеты, как можно раньше решить, на чем вы сосредоточитесь сейчас, а что отложите на потом. Это позволит быстро достичь самых важных целей, избежав при этом лишних волнений. Вас во многом поддержат и давние, и новые знакомые. С общих дел может начаться долгая дружба.
Приятным будет общение с близкими, особенно порадует вас разговор с любимым человеком. Возможны романтические сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Сегодня на Вас со всех сторон будет сыпаться множество советов и рекомендаций. Конечно, все они будут даны исключительно из лучших побуждений, но в итоге окажутся абсолютно бесполезными. Абстрагируйтесь от всего, что Вам говорят, и прислушайтесь к голосу своего сердца. Кроме того, этот день может поставить Вас перед выбором: уделить больше времени родным или друзьям. Вряд ли Вам удастся найти решение, которое устроит всех, однако Вы можете попытаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Остерегайтесь новых знакомств. Завтра для вас будет намного безопаснее ограничиться старыми и «проверенными» связями.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно ждали подходящего момента, чтобы перевернуть новую страницу своей личной жизни, и сегодня Вам представится такая возможность. Вы сможете раз и навсегда оставить позади то, что мешало Вам двигаться вперед. А после этого Вы сможете разработать четкий и действенный план реализации своих амурных грез. Посвятите в свой замысел любимого человека, и совместными силами Вам обязательно удастся претворить его в жизнь.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь необычное мероприятие. Проявите воображение и устройте тематическую вечеринку. Пригласите в гости всех своих друзей и попросите их привести с собой еще нескольких незнакомых Вам человек, которые вполне смогли бы подойти на роль Ваших потенциальных партнеров.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Семейная жизнь будет протекать довольно гладко. Если у Вас есть братья или сестры — родные или двоюродные — то отношения с ними будут складываться особенно хорошо. Если Вы с кем-то из них в ссоре, сейчас самое время помириться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Соглашаясь на новый проект, вначале проверьте насколько он хорош на самом деле. Не доверяйте словам заинтересованной стороны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете определиться с некоторыми из своих творческих проектов. Творчество поможет справиться с депрессией, которую может навеять текущее положение Сатурна. В целом работа будет приносить Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/12/2022]

Ищите завтра как можно больше положительных эмоций, они необходимы для вашего хорошего самочувствия. Если вы в подавленном настроении, то посещение бассейна поможет Скорпионам обрести уверенность в своих силах и поднимет ваш жизненный тонус на ту высоту, на которой никакие недуги и заболевания станут Скорпионам не страшны.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать заметного влияния на Ваше физическое состояние, так что можно рассчитывать на достаточно легкий день. С другой стороны, на психическое состояние будет оказывать заметное влияние Сатурн, что грозит повышенной тревожностью, склонностью к мрачным мыслям, депрессией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/12/2022]

Если ты уже давно не можешь принять какое-то важное решение, то просто махни на все рукой и положись на свое чутье. Прислушайся к своей интуиции, и она поможет тебе сделать свой выбор. Нет смысла продолжать изводить себя сомнениями и ломать голову над тем, что же все-таки тебе следует предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/12/2022]

Вы пребываете в необычайно деятельном и практичном умонастроении — и эта прекрасная энергия позволит Вам справиться с любой задачей или проблемой. Однако для начала Вам будет нужно тщательно спланировать все свои действия, поэтому не торопитесь предпринимать какие бы то ни было шаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!