Гороскоп — Скорпион [27/03/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/03/2019]

Можно одержать важную победы, но следует помнить, что ситуация требует нестандартных шагов и оригинальных методов. Следуя чужому примеру, даже самому лучшему, вы вряд ли добьетесь каких-то выдающихся результатов. А вот собственный путь приведет к цели гораздо быстрее, чем вы могли бы предположить.
Этот день хорошо подходит для проявления инициативы в личных отношениях. Свойственные вам искренность и доброжелательность очень нравятся окружающим. Многие захотят узнать вас получше. Не исключено начало красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [27/03/2019]

Если у вас появился на примете новый партнер, то сначала стоит поставить все точки над «i» в старых взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/03/2019]

Перенесите важные переговоры и, тем более, подписание контрактов на другой день. Скорпионам необходимо время на консультацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/03/2019]

Завтра правильнее, а главное, полезнее для здоровья, отказаться от шумных и богатых застолий. Это может обернуться не только тяжестью и дискомфортом в желудке, но и более серьезными кишечными заболеваниями. Соблюдайте умеренность в еде и по возможности откажитесь от высококалорийных продуктов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!