Гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/10/2021]

Лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна, в это время у вас многое получается хорошо. Стоит взяться за дела, которые вы долго откладывали; вы справитесь с ними быстро. Вероятны какие-то приятные разговоры. Некоторые Скорпионы смогут пообщаться с людьми, о которых много думали в последнее время.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха и размышлений, чем для каких-то решительных действий. Захочется отвлечься от рутины. Тут кстати будут небольшие поездки. В дорогу стоит отправляться вместе с друзьями.

Ледди@mail.ru

Решились бы Вы пройти по шаткому мостику над пропастью? Возможно — будь у Вас прочный трос, который не даст упасть. Время от времени всякий может поскользнуться, но есть уверенность, что приняты меры предосторожности. Смелый шаг, который Вы обдумываете, может пугать. Но Вы можете быть уверены, что Вселенная обеспечила Вам «страховочный трос» — и он не подведет!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Похоже, что Вы жаждете новых положительных перемен в личной жизни, и сегодня Ваши грезы будут явственно это отражать. Вероятно, нынешняя ситуация в Ваших отношениях совершенно Вас не устраивает, но следите за тем, чтобы не вымещать свои негативные эмоции на окружающих Вас людях. Просто продолжайте мечтать о счастливом будущем — и это поможет Вам поставить перед собой ряд четких целей, которых Вы впоследствии сможете достичь.
Похоже, что Ваша пассия устала слушать Ваши бесконечные рассказы о том, что Вы собираетесь начать регулярно заниматься спортом или намереваетесь сесть на диету. Либо переходите от слов к делу, либо перестаньте болтать языком впустую.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Может напомнить о себе давняя ссора, и в семье снова назреет конфликт. Только благодаря такту и чувству юмора Вам удастся загладить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Вам захочется попробовать свои силы в новом предприятии, но прежде, чем вкладывать куда-либо деньги, звезды советуют Вам все обсудить с Вашей половинкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/10/2021]

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/10/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять терпение и выдержку. Конечно, тебе хочется получить все и сразу, но так не бывает! Поэтому держи себя в руках и помни: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/10/2021]

Сегодня никому из окружающих Вас людей не удастся подкосить Вашу самооценку или запугать Вас. Вы абсолютно точно знаете, что являетесь по-настоящему уникальным человеком, и что Вашим способностям нет предела. Главное — следите за тем, чтобы эта уверенность в себе не перерастала в заносчивость, и направьте ее в конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!