Гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/06/2021]

День удачный, хоть и не самый спокойный. Возможны неожиданные новости, которые заставят вас изменить планы, отложить одни дела ради других, более срочных. Не всегда легко достичь взаимопонимания с окружающими, часто вы спорите с теми, с кем прежде отлично ладили.
Но все проблемы разрешимы, вы совершенно в этом не сомневаетесь – и правильно делаете. День наверняка закончится на позитивной ноте. Вечер подходит для любых занятий, позволяющих дать волю фантазии. Творчество радует, дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Вы, вероятно, человек рациональный и не склонный к экспериментам там, где традиционный подход себя зарекомендовал. Зачем чинить то, что не сломано? Однако полезно время от времени задумываться о причинах, по которым мы делаем что-то тем или иным способом. Если причины веские, то все хорошо. Но если дело только в лени или привычке, возможно, стоит задуматься о более творческих вариантах.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

Если ваш любимый человек решил завтра слегка покапризничать, будьте мудры и терпеливы, представится и Скорпионам такая возможность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы вполне созреете для того, чтобы поделиться с кем-нибудь теми секретами, которые Вы так долго от всех хранили. И человеком, которого Вы решите в них посвятить, вовсе не обязательно будет Ваша пассия. Возможно, что Вы решите поделиться своими тайнами с кем-нибудь из друзей или коллег. Но, как бы там ни было, после того как Вы изольете кому-нибудь душу, Вы сразу же почувствуете себя намного более счастливым и свободным человеком.
Со всех сторон Вас окружает творческое вдохновение — Вам просто нужно открыться для него. Предложите своей пассии сходить с Вами на концерт или в художественный музей, а затем возвращайтесь домой и займитесь созданием своего собственного шедевра.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину — которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Плутон разбудит дремлющие в Вас амбиции, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, за успех придется побороться. Ваша воля будет сильна как никогда, и если Вы правильно разыграете эту карту, то добьетесь фантастических результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/06/2021]

Ваша первостепенная задача: не забыть позаботиться о своем физическом состоянии. Почаще бывайте на свежем воздухе, давайте различные нагрузки на организм, чтобы он не расслаблялся. Посетите бассейн или тренажерный зал. Такие мероприятия пойдут Скорпионам на пользу и «отвадят» от вас заболевания, которые сейчас так и «крутятся» вокруг вашей персоны.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что сил и энергии у Вас прибавится. С другой стороны, воздействие Солнца и Нептуна может активизировать некоторые хронические недомогания, но ни о чем серьезном речи не идет. Могут напомнить о себе проблемы дерматологического плана.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/06/2021]

Хотя на первый взгляд ты являешься довольно чутким и сдержанным человеком, в твоей душе пылают бурные страсти. И сегодня они вырвутся на поверхность. Конечно, кое-кого из окружающих твоя повышенная активность и запал могут несколько шокировать, но большинство из них будет тобой заинтриговано.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/06/2021]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять выдержку и толерантность по отношению к окружающим Вас событиям и людям. Не выходите из себя из-за их незначительных причуд. В конце концов, вы и сами не идеальны, поэтому учитесь терпимо относиться к другим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!