Гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/07/2021]

В первой половине дня непросто будет сохранять хорошее настроение. Вы легко поддаетесь на провокации, можете сердиться из-за пустяков или обижаться на безобидные замечания. С вами не так-то просто общаться, но некоторые не только справляются с этим, но и находят способ развеселить и воодушевить вас.
Вторая половина дня будет плодотворной и интересной. Это время подходит для того, чтобы браться за новые дела. Возможно, они будут сложными, но вы все равно отлично справитесь. Вечер подходит для встреч со старыми знакомыми. Можно принимать гостей.

Ледди@mail.ru

Если чувствуете себя не в своей тарелке, то это хорошо! Вы более чем способны принять вызов и сделать незнакомое знакомым. Придется иметь дело с невиданными обстоятельствами и осваивать сложные вещи на собственном опыте. Потребуется проявить как логику, так и чувствительность. Будьте разумны и вместе с тем милосердны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Что же вы так нерешительны, ваша девушка уже давно ждет, когда же вы, наконец, соберетесь пригласить ее на свидание, поторопитесь.

АстроМеридиан

Похоже, что текущие обстоятельства Вашей личной жизни не соответствуют тем ярким образам, которые рождает Ваше воображение, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы провести ее серьезную оценку. Побудьте наедине со своими мыслями и взгляните на нее в перспективе. После того как Вы это сделаете, Ваша интуиция непременно подскажет Вам путь укрепления Ваших отношений. Последуйте ее советам, и Вы не пожалеете.
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас довольно насыщенным и удачным. Вы сумеете добиться множества выдающихся успехов на работе и разрешить любые проблемы и трудности, которые могли стоять на пути Вашего карьерного прогресса. Вечером вознаградите себя за труды и устройте романтическое свидание с интересным Вам человеком.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Вы будете прилагать массу усилий к созданию вокруг себя приятной и непринужденной обстановки. При этом семейная жизнь будет полна напряжения. Возможно конфликты с родителями или взаимное непонимание с детьми. Но чтобы ни случилось, никому не позволяйте вмешиваться в дела семьи. Опасайтесь любопытных соседей и друзей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Если вы не будете сидеть на месте, то достаточно скоро дела вашего бизнеса пойдут на лад, а вы улучшите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам свою поддержку в профессиональной сфере. Его влияние придаст Вам сил и поможет реализовать самые амбициозные Ваши проекты. Вы будете уверены в себе, энергичны, решительны. Сейчас подходящий момент для того, чтобы начать свое собственное дело или перейти во фриланс. Шансы на успешный старт велики как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/07/2021]

Будьте осторожны при работе с механизмами, велика опасность травмы из-за нарушения техники безопасности и просто невнимательности. Постарайтесь проявить осмотрительность, лучше перестраховаться, чем подвергнуть свое здоровье вредоносному влиянию окружающей среды. В основном, ваше здоровье не вызывает опасений, но следует предусмотреть все факторы внешнего воздействия.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке и сулит прилив сил. С другой стороны, нужно будет тщательно контролировать собственный аппетит: именно сегодня Вы можете превратиться в обжору, и едва ли Ваш желудок справится с таким превращением. Берегите печень: не увлекайтесь шоколадом и алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/07/2021]

Если ты действительно хочешь хоть чего-то сегодня добиться, то будь готов прямо и недвусмысленно делиться своими желаниями с другими людьми. Если ты будешь рассчитывать на то, что они поймут тебя без слов, то в итоге тебя будет ждать горькое разочарование.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/07/2021]

В этот период у Вас будет куча разных дел и забот, поэтому Вам нельзя будет зацикливаться на нуждах и потребностях других людей. Вам будет крайне важно сконцентрироваться на самом себе. Ведь никто из окружающих Вас людей явно не станет решать Ваши проблемы за Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!