Гороскоп — Скорпион [30/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/03/2019]

Первая половина дня отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы ранимы и чувствительны, остро реагируете на критику, переживаете из-за любого пустяка. В результате волнений и тревог оказывается много, а реальных результатов маловато. Попробуйте заняться решением каких-то простых проблем. Справившись с ними, вы вновь обретете уверенность в себе и оптимизм.
Вечер подходит для укрепления семейных связей. Вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре, урегулировать давние конфликты. Люди, недавно обидевшие вас, готовы принести извинения и загладить свою вину.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [30/03/2019]

Внутренний дискомфорт может помешать вашему сегодняшнему свиданию. Не переживайте — ваша меланхолия недолговечна.

АстроМеридиан

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/03/2019]

Будьте готовы действовать в любой момент. Удачность проекта зависит от вашего умения выбрать правильное время для его продвижения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/03/2019]

Для вас полезны бег и спортивная ходьба со всеми их разновидностями. Это может быть даже просто прогулка с собакой или ускоренная пробежка до хлебного магазина, все равно это физкультура, а посему оденьтесь в спортивный костюм и кроссовки, чтобы было удобнее передвигаться, дышите ровно, держите спину прямо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!