Гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/09/2021]

В начале дня едва ли удастся избежать напряженных моментов. Многое идет не по плану, и это заставляет вас нервничать. К тому же не всегда понятно, за что браться в первую очередь. Могут совершенно неожиданно появиться дела, из-за которых придется отложить все остальное.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Становится проще достичь поставленных целей, а также решить вопросы, над которыми много размышляли и вы, и ваши близкие. Вечер подходит для встреч с теми, на кого хочется произвести благоприятное впечатление. Понравится им будет совсем нетрудно.

Ледди@mail.ru

Нельзя залить в машину грязь и надеяться, что она будет работать как следует. Точно так же нельзя требовать от своего организма свершений, если он не получает адекватного питания. Кофе — не заменитель еды, подремать два часа — не замена полноценному сну. Будьте к себе добрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Завтра Скорпионам не до свиданий и уж тем более не до новых знакомств. Времени у вас в обрез, так что отвлекитесь от приятных мечтаний.

АстроМеридиан

Сегодня звезды пошлют Вам заряд позитивной энергии, и Вы сможете воспользоваться ею, чтобы направить ход своей личной жизни в желаемое русло. Поначалу Вам будет непросто подобрать нужную «ноту» в общении с любимым человеком, но постепенно Вы непременно сумеете найти к нему подход. Сохраняйте терпение и упорство, и Вы сумеете проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее в личной жизни.
Если Вы устали от глупых выходок и озорства Ваших друзей, то знайте: Вы такой не один. Вашей пассии тоже жутко надоело их ребячество, поэтому оградитесь от общения с ними и проведите этот день наедине друг с другом.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Семейная жизнь благодаря влиянию Юпитера будет складываться очень гармонично. Дети порадуют прекрасной формой и успехами в учебе. Если они занимаются спортом, то прекрасно проявят себя и на этом поприще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Завтра поиски нового перспективного партнера могут закончиться успешно. Не спешите, тогда вас заметят и оценят по достоинству.

АстроМеридиан

Вы будете активны и энергичны как никогда, что во многих отношениях окажется весьма кстати. Но есть риск начать себя вести слишком агрессивно; возможны небольшие неприятности по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/09/2021]

День завтра трудный, но если вы создадите у себя нужный настрой, то обязательно со всем справитесь, энергии у вас будет достаточно. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но только не забывайте вовремя питаться, а то ваша пищеварительная система может возмутиться вашим пренебрежительным к ней отношением.

АстроМеридиан

Вы поставите перед собой новую цель и, кажется, будете точно знать, как ее достичь. Но вот незадача — нервное напряжение рискует все испортить! Держите себя в руках и постарайтесь расслабиться. В этом Вам помогут различные методики релаксации.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/09/2021]

Старайся говорить с окружающими тебя людьми только по существу сегодня. Сейчас тебе явно не стоит тратить свое время на пустые сплетни и праздную болтовню. Ведь у тебя так много важных и ответственных дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с новыми людьми. Вы будете видеть их буквально насквозь и непременно сумеете найти к ним оптимальный подход. Проявите присущее Вам обаяние, и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!