Гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Противьтесь желанию уклониться от активной жизни и переложить обязанности на чужие плечи. Отказавшись от ответственности за свою работу, вы можете больше потерять, чем выиграть. Найдутся те, кто с радостью присвоят себе все ваши заслуги. Кому-то из друзей может понадобиться материальная помощь.
В отношениях с близкими избегайте действовать импульсивно. Не позволяйте капризам и перепадам настроения руководить жизнью семьи. К вечеру энергии станет совсем мало, возможны расстройства сна.

Ледди@mail.ru

Романтика, безрассудство и самые позитивные эмоции — вот что ждет Вас сегодня, особенно если Вы начнете флиртовать с человеком, как в последний раз в своей жизни. Это Ваша миссия на сегодня, и не нужно даже спрашивать, возьметесь ли Вы за нее. Вы уже давно испытывали тайное влечение — пришло время продемонстрировать, на что Вы способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Сегодня Скорпионам не до свиданий и уж тем более не до новых знакомств. Времени у вас в обрез, так что отвлекитесь от приятных мечтаний.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут исключительно гармоничными. Вы будете легко находить общий язык со своей половинкой, хотя звезды и не советуют тем парам, которые в последнее время ссорились, касаться особо деликатных вопросов. Если Вы одиноки, то влияние Венеры открывает для Вас период большой удачи в любви. Вы будете как никогда привлекательными, а под влиянием Марса еще и очень страстными.
Не торопитесь проникаться любовью по отношению к интересному Вам человеку и выделите время на то, чтобы узнать его немного лучше. Если Вы будете слишком торопить события, то в итоге можете в нем сильно разочароваться.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/09/2014]

Ну сколько же можно ворчать на своих домашних, если так и дальше пойдет, то они скоро и вовсе перестанут общаться с вами, кому охота нарываться на постоянную критику. Дайте сегодня проявиться и более приятным чертам вашего характера, вы ведь умеете быть милым и заботливым, когда захотите, тогда все вокруг будут очень Скорпионам рады.

АстроМеридиан

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что весь мир лежит у Ваших ног. В последнее время Вы с партнером очень много работали, и Ваш усердный труд начинает приносить Вам свои плоды. Расслабьтесь и насладитесь ими сполна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Сегодня поиски нового перспективного партнера могут закончиться успешно. Не спешите, тогда вас заметят и оценят по достоинству.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам проявить гибкость в работе. Поэтому, если Вы окажетесь в какой-то принципиально новой для Вас ситуации, не цепляйтесь за привычные Вам методы и подходы — они нанесут Вам больше вреда, чем принесут пользы. С готовностью принимайте все перемены, которые стремительно надвигаются в Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/09/2014]

День трудный, но если вы создадите у себя нужный настрой, то обязательно со всем справитесь, энергии у вас будет достаточно. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но только не забывайте вовремя питаться, а то ваша пищеварительная система может возмутиться вашим пренебрежительным к ней отношением.

АстроМеридиан

Поддержка Марса придаст Вам сил, так что переутомление Вам не грозит. Есть другая опасность: Вы будете склонны много нервничать, что может стать причиной психосоматических реакций или бессонницы. Советовать Вам расслабиться легко, а вот последовать этому совету куда как труднее. Но не отчаивайтесь: на помощь придет йога.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/09/2014]

Романтика, безрассудство и самые позитивные эмоции — вот что ждет Вас сегодня, особенно если Вы начнете флиртовать с человеком, как в последний раз в своей жизни. Это Ваша миссия на сегодня, и не нужно даже спрашивать, возьметесь ли Вы за нее. Вы уже давно испытывали тайное влечение — пришло время продемонстрировать, на что Вы способны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/09/2014]

Вы настроены на пустую болтовню. Продолжайте общаться с другими людьми, но постарайтесь сделать это общение несколько более содержательным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!