Гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Отличный день для общения. Вы производите неизгладимое впечатление на всех, с кем имеете дело, многим нравитесь. Не будет недостатка в комплиментах и знаках внимания, вам это очень понравится. Можно отправляться в поездки: они сложатся хорошо, подарят массу позитивных эмоций.
Доверяйте своей интуиции: она подскажет, как преодолеть преграды, достичь давно поставленных целей. Не исключены успехи в учебе. Этот день отлично подходит для того, чтобы готовиться к экзаменам, тестированиям, собеседованиям – вы внимательны, быстро запоминаете все, что может пригодиться.

Ледди@mail.ru

Вы слишком устали за последние дни, и Вам нужно время, чтобы собраться с мыслями и отдохнуть. Лучшее место для этого — дом. Но это не значит, что Вам нужно избегать общения сегодня. Вы вполне можете встретиться с близким другом и спокойно провести вместе время. Но в любом случае, к концу дня Вам нужны тишина и покой, чтобы Вы могли как следует отдохнуть и настроиться на грядущие рабочие дни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Завтра Скорпионам не до свиданий и уж тем более не до новых знакомств. Времени у вас в обрез, так что отвлекитесь от приятных мечтаний.

АстроМеридиан

Похоже, Вы уже давненько не устраивали со своей пассией непринужденных романтических свиданий, но сегодня Вы непременно устраните это упущение. Предложите любимому человеку сходить с Вами куда-нибудь, где вы сможете расслабиться и позабыть обо всех своих проблемах и тревогах. Он с радостью поддержит эту инициативу.
Прежде чем браться за разрешение беспокоящих Вас трудностей и проблем, постарайтесь разобраться в том, чем они вызваны. После того как Вы выявите источники этих проблем, Вы сможете без труда их устранить.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [30/09/2017]

Из-за влияния Плутона настроение у Вас может быть далеким от идеального. Не стоит срываться на своих близких — Ваше раздражение заденет их сильнее, чем Вам может показаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Завтра поиски нового перспективного партнера могут закончиться успешно. Не спешите, тогда вас заметят и оценят по достоинству.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса и Юпитера Вы будете эффективны, как никогда. Самые смелые Ваши начинания обречены на успех. Если подумываете о том, чтобы начать собственное дело, то сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/09/2017]

День завтра трудный, но если вы создадите у себя нужный настрой, то обязательно со всем справитесь, энергии у вас будет достаточно. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но только не забывайте вовремя питаться, а то ваша пищеварительная система может возмутиться вашим пренебрежительным к ней отношением.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн обещают неплохое самочувствие, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета строгая, он не простит небрежности! Потому на хорошую форму можно рассчитывать лишь в том случае, если Вы как следует высыпаетесь и во всем знаете меру, особенно в употреблении алкоголя. А в противном случае не исключены проблемы с пищеварением, постоянное чувство усталости и снижение иммунитета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/09/2017]

Вы слишком устали за последние дни, и Вам нужно время, чтобы собраться с мыслями и отдохнуть. Лучшее место для этого — дом. Но это не значит, что Вам нужно избегать общения сегодня. Вы вполне можете встретиться с близким другом и спокойно провести вместе время. Но в любом случае, к концу дня Вам нужны тишина и покой, чтобы Вы могли как следует отдохнуть и настроиться на грядущие рабочие дни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/09/2017]

Вам будет лучше держать свою точку зрения при себе. Дело не в том, что окружающие Вас люди не нуждаются в Вашем совете (как раз наоборот), дело в том, что они будут воспринимать Ваши наставления в штыки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!