Гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

День приятного общения. В любой обстановке вы чувствуете себя непринужденно, к тому же вам удается устроить все так, чтобы и окружающие не испытывали дискомфорта. Легко завязываются новые знакомства, вы на всех производите хорошее впечатление. Удачно проходят публичные выступления, идет на пользу посещение лекций, семинаров и конференций.
Во второй половине дня вам предстоит вести непростые разговоры на важные темы. Выручат деликатность, чувство юмора и хорошие манеры. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, которые вас очень порадуют.

Ледди@mail.ru

Незапланированные повороты судьбы существенно усложнят сегодняшний день, поэтому Вы должны делать все возможное, чтобы придерживаться изначального плана. Перед Вами открывается множество неизведанных путей, но сейчас не время исследовать новые территории — лучше идите проторенной дорожкой. Стабильность играет важную роль в Вашей жизни, поэтому постарайтесь не совершать резких движений, которые могут выбить Вас из привычной колеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

Завтра вы можете испытать незабываемое удовольствие от общения с любимым человеком. Заранее договоритесь о свидании.

АстроМеридиан

Залог счастья в отношениях со спутником или спутницей жизни — умение идти на компромисс. Увы, сейчас под влиянием Плутона Вы вообще не настроены будете так делать. Если Ваша половинка человек покладистый, то все обойдется, но если нет — вспыхнет ссора. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Венеры Вы будете настроены флиртовать и развлекаться, но брать на себя какую-либо ответственность не захотите. Ваш вариант отношений — «друзья с привилегиями».
Похоже, что за последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком произошло множество перемен — и они продолжают прогрессировать и развиваться. Вы определенно избрали для себя правильный путь к личной жизни, и если Вы не будете с него сворачивать, то он обязательно приведет Вас к обретению любви.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/01/2016]

Сегодня Вы можете получить какое-то невероятное приятное и радостное известие на финансовом фронте Вашей жизни. И это известие поможет Вам избавиться ото всех тревог, которые не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь с умом распорядиться своими вновь полученными доходами — и это поможет Вам сделать Вашу совместную жизнь радостной и беззаботной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

Вы, Скорпионы, еще не на самой вершине успеха. Двигайтесь дальше — действуйте с большим размахом, Скорпионам это под силу.

АстроМеридиан

Вам будет недоставать того энтузиазма, который вызывает восторг друзей и зависть врагов. Увы! Тем не менее, работа не ждет. Делайте то, что должны, пусть и несколько через силу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/01/2016]

Завтра Скорпионам нужно будет сохранять спокойствие и способность четко и быстро реагировать на все изменения ситуации. Избегайте показывать свои эмоции и не тратьте энергию зря, она Скорпионам еще пригодится. Избегайте завтра алкоголя, совсем не нужно снимать им напряжение, придумайте другие, более полезные для здоровья способы.

АстроМеридиан

Если в последнее время под влиянием различных светил Вы испытывали проблемы со здоровьем, то теперь пойдете на поправку. Тем не менее, требовать от себя чересчур много не стоит: порой Вам все еще может недоставать сил. Тщательно планируйте свое время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/01/2016]

Незапланированные повороты судьбы существенно усложнят сегодняшний день, поэтому Вы должны делать все возможное, чтобы придерживаться изначального плана. Перед Вами открывается множество неизведанных путей, но сейчас не время исследовать новые территории — лучше идите проторенной дорожкой. Стабильность играет важную роль в Вашей жизни, поэтому постарайтесь не совершать резких движений, которые могут выбить Вас из привычной колеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/01/2016]

Вероятно, настало время Вам пересмотреть свой бюджет и внести в него некоторые изменения. Вы должны удостовериться в том, что Ваши желания и амбиции соответствуют Вашим финансовым возможностям. В противном случае, Вы рискуете подорвать свое материальное положение и оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!