Гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Постарайтесь плодотворно использовать начало дня: в это время можно добиться успехов в каких-то сложных делах, решить важные вопросы, наладить отношения с людьми, с которыми долго не удавалось найти общего языка. Желательно действовать быстро, потому что влияние позитивных тенденций идет на спад, и чем дальше, тем больше усилий от вас требуется.
Во второй половине дня желательно избегать незапланированных расходов, лучше не торопиться с покупками: вы склонны легкомысленно относиться к деньгам. А вот с точки зрения личных отношений это время очень благоприятно, особенно для юных представителей знака.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете гораздо яснее видеть окружающий мир. Вы сможете лучше понять, что происходит в отношениях между людьми, и это поможет Вам достучаться до любого сердца. Незнакомцы в лифте покажутся Вам давними приятелями, и Вы сможете распознать чувства даже самых искушенных в блефе друзей. Поговорите с ними об этом. Возможно, собеседники будут этим шокированы, но и почувствуют к Вам благодарность за то, что Вы так о них заботитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Завтра вы можете испытать незабываемое удовольствие от общения с любимым человеком. Заранее договоритесь о свидании.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на личную жизнь одиноких мужчин и женщин знака, однако владыка эмоций Меркурий не исключает возможности новых знакомств. Если Вы уже нашли свою половинку, то влияние Сатурна, увы, не сулит ни нового медового месяца, ни иных великих радостей, но зато это светило поможет тем, кто поссорился, найти общий язык. Придется много говорить, слушать и искать компромиссы.
Вы будете излучать удивительную романтическую энергию, и внутреннее тепло, которое завоюет Вам множество новых поклонников и ухажеров. Соберитесь с духом и заведите разговор с тем привлекательным человеком, с которым Вы видитесь каждый день по дороге на работу. Скорее всего, он тоже уже давно хотел узнать Вас поближе.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [31/01/2017]

В Ваших отношениях с партнером может неожиданно разгореться конфликт – возможно, даже в отношении какого-то вопроса, в котором Вы всегда соглашались. Умерьте свою горячность, чтобы Вы могли спокойно обдумать сложившуюся ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Вы, Скорпионы, еще не на самой вершине успеха. Двигайтесь дальше — действуйте с большим размахом, Скорпионам это под силу.

АстроМеридиан

На работе старайтесь поменьше нервничать и напрягаться. Будьте отрешенными и смотрите на ситуацию как бы со стороны. С воплощением в жизнь различных планов стоит подождать до завтра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [31/01/2017]

Завтра Скорпионам нужно будет сохранять спокойствие и способность четко и быстро реагировать на все изменения ситуации. Избегайте показывать свои эмоции и не тратьте энергию зря, она Скорпионам еще пригодится. Избегайте завтра алкоголя, совсем не нужно снимать им напряжение, придумайте другие, более полезные для здоровья способы.

АстроМеридиан

Сегодня стоит лишний раз вспомнить о том, что здоровье — это основа основ нашей жизни. Всегда старайтесь в первую очередь думать о своем здоровье. Берегите его и избегайте такого образа жизни, который ставит Ваше здоровье под удар. Не переутомляйтесь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [31/01/2017]

Сегодня Вы будете гораздо яснее видеть окружающий мир. Вы сможете лучше понять, что происходит в отношениях между людьми, и это поможет Вам достучаться до любого сердца. Незнакомцы в лифте покажутся Вам давними приятелями, и Вы сможете распознать чувства даже самых искушенных в блефе друзей. Поговорите с ними об этом. Возможно, собеседники будут этим шокированы, но и почувствуют к Вам благодарность за то, что Вы так о них заботитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [31/01/2017]

Сейчас Вы чувствуете себя несколько обескураженным насыщенностью своего графика, и, вероятно, Вам стоит подумать о том, чтобы по возможности отказаться от нескольких дел. Старайтесь, однако, не впадать из-за этого в панику — очень скоро ритм Вашей жизни станет куда более спокойным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!