Гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/01/2022]

Приятный день, хоть и не особенно плодотворный. Он хорошо подходит для мелких и простых дел, до которых обычно не доходят руки. С чем-то могут помочь старые знакомые, они же поделятся хорошими новостями, идеями, которые вам понравятся. Небольшие покупки будут удачными.
День подходит для поездок и прогулок: они позволяют взбодриться, зарядиться энергией. Радуют неожиданные встречи с давними знакомыми. Даже если в последнее время вы мало общались, сейчас наверняка найдется, о чем поговорить. Откровенный разговор может заметно изменить к лучшему отношения с человеком, с которым вы в последнее время не ладили.

Ледди@mail.ru

Вам будут легче даваться финансовые вопросы, что в послепраздничный период всегда к месту. Многочисленные светила поддержат материальное развитие и помогут заложить прочный фундамент деловых начинаний. Вселенная вознаградит Вас за терпение, дисциплину и сдержанность, даже если все три этих качества сразу потребуют усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Стрельцам не понравиться.

АстроМеридиан

Мысли о Вашей пассии будут постоянно отвлекать Вас от дел. И это будет очень некстати, ведь сейчас у Вас будет особенно много важных проектов и хлопот. Поэтому заставьте себя отвлечься от своих романтических грез и сконцентрироваться на работе. Впоследствии Вы сумеете вознаградить себя за проявленное усердие.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень импульсивном умонастроении. Если Вы захотите преподнести какой-то романтической подарок или сюрприз интересному Вам человеку, то Вы не остановитесь ни перед какими расходами. Старайтесь, однако, хотя бы немного держать себя в руках. Иначе Вы рискуете просто разориться.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

Поддержка Меркурия поможет Вам без особого труда осуществить запланированное. Вы сможете найти новое, более удобное жилье для семьи. Вероятно, в этом Вам поможет компетентный посредник. Финансовые прогнозы для Вас сейчас самые благоприятные.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

Завтрашний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Вам нелегко будет донести до коллег и начальства свои идеи, но все-таки нужно взять себя в руки и не прекращать попыток. Если у Вас есть хоть какие-то козыри, стоит их разыграть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2022]

Никакие неприятности с самочувствием Стрельцам завтра не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия благотворно скажется на Ваших умственных способностях. Вы можете похвастаться яркостью воображения и способностью легко рождать оригинальные идеи. А поскольку будет их явно больше, чем можно запомнить, в Ваших интересах все тщательно записывать. Вернетесь к дальнейшей разработке позже, когда будет время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/01/2022]

В этот период твои умственные способности достигнут поистине феноменального уровня, поэтому активно принимайся за разрешение самых сложных вопросов и проблем и перестань переживать по поводу того, что тебе не удастся с ними справиться. Любые интеллектуальные изыскания будут даваться тебе безо всякого труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/01/2022]

Если Вам давно нужно было убедить в чем-то какого-то нужного Вам человека, то сегодня это Вам наконец-то удастся. Вы будете очень проницательны и красноречивы, и он непременно прислушается к Вашим аргументам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!