Гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

Опубликовано в Среду, 31-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/04/2021]

Вы сможете справиться со многими делами, если постараетесь действовать быстро, ничего не откладывать на потом. Возможны удачные совпадения, какие-то приятные события и хорошие новости. Звезды вас поддерживают; постарайтесь извлечь из этого максимум пользы.
Многим Стрельцам сегодня пригодятся знания, полученные раньше. Не исключено, что именно благодаря им представители знака оставят соперников далеко позади. Заметно меняются к лучшему отношения с людьми, с которыми вы прежде с трудом находили общий язык. Может оказаться, что у вас куда больше общего, чем вы думали прежде.

Ледди@mail.ru

Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы раздвинуть границы своего мышления и вырасти духовно. Вы готовы к этому? Возможно, новый опыт придет к Вам не тем способом, к которому Вы привыкли, поэтому постарайтесь сохранять открытость ума даже в повседневных делах. Ваша способность обращать внимание на нужные сигналы сейчас важна как никогда!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Сегодня стоит проявить деликатность к своим друзьям, менее удачливым в личной жизни, нежели Вы сами. Постарайтесь им не расписывать, как у Вас все хорошо, светло и радужно — это может вызвать в них зависть и горечь. Вы же не хотите, чтобы Ваш друг всю ночь напролет думал о том, какой он неудачник?
Похоже, что в последнее время Вы пребывали в довольно замкнутом и нелюдимом настроении, и, хотя Ваша пассия относилась к нему с пониманием, ей сильно не хватало Вашей заботы и тепла. Звезды говорят о том, что пришла пора Вам выйти из своей раковинки и вновь посвятить ей все свое время и внимание.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

В целом отношения в семье будут хорошими, но следите за тем, чтобы из-за денежных вопросов между Вами и Вашими братьями и сестрами не пробежала черная кошка. Что касается детей, то Вы будете вести себя менее требовательно по отношению к ним, установите менее жесткую дисциплину — которую, тем не менее, им волей-неволей придется соблюдать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Активное влияние Меркурия сулит Вам процветание и успех во всех начинаниях. Вам могут предложить работу за границей, либо же просто представится возможность открыть свою творческую сторону, особенно если работаете Вы в сфере торговли. День сулит Вам увеличение дохода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2021]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

Перед Вами стоит очень простой выбор: вести здоровый образ жизни и всегда быть полными силы; либо сибаритствовать и иметь дело с последствиями. Вам решать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/04/2021]

Сегодня мелкие вопросы и детали происходящих в твоей жизни событий будут не слишком хорошо укладываться в твоей голове. Дай общую оценку ситуации, но не торопись вдаваться в глубокий анализ ее нюансов. Попроси кого-нибудь из своих близких друзей оказать тебе в этом помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2021]

Не сдерживайте полета своей мысли. В этот период Вы будете настолько остроумны и смекалисты, что можете не утруждать себя обдумыванием своих слов и прямо говорить окружающим людям то, что Вы думаете. Ваша открытость и прямота глубоко их впечатлят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!