Гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/01/2021]

Беспокойный день. Событий будет много, не исключены и новости, которые заставят пересмотреть планы на будущее. Тут важно не нервничать, прислушиваться к своей интуиции и не пытаться следовать чужому примеру. Ваши собственные решения часто оказываются удачнее тех, которые принимают другие люди.
Многим Стрельцам сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Вспомните о нем вовремя – и вы быстро найдете верный путь к цели. Приятно удивят новости, касающиеся кого-то из старых знакомых. Давние друзья сделают интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Мы не склонны задаваться вопросом о том, что думают овцы, когда «овцами» называют людей, имея в виду, что они не способны на независимость и следуют за толпой. Любой, кто идет против течения, привлекает неприятное внимание. Но не позволяйте этому мешать Вам отличаться и быть смелыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

Стрельцам завтра необходимы спокойствие и тишина, ласка и нежность. Не старайтесь перебороть судьбу.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы сделаете какое-то любопытное открытие или придете к каким-то занятым выводам, то непременно поделитесь ими с любимым человеком. Присущая Вам проницательность и стремление добираться до сути любой проблемы или вопроса может принести Вашим отношениям огромную пользу. Поэтому будьте готовы открыто делиться результатами своих интеллектуальных изысканий с партнером.
Пускай Ваша пассия вчера говорила что-то одно, а сегодня утверждает нечто совершенно иное. Действительно ли это повод начинать ее в чем-то подозревать? Или, может, будет лучше просто закрыть на эту мелочь глаза?

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

В семье атмосфера будет очень приятной и здоровой, и особенно хорошо Вы будете ладить с детьми. Вы сможете установить с ними гармоничные отношения и при этом привить должную дисциплину.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

Если не уверены в правильности действий, лучше их не совершать. Посмотрите, как другие справляются с подобными проблемами.

АстроМеридиан

На Ваши плечи возложат новые обязанности. Если Вы думаете сменить работу или открыть собственное дело, сейчас очень подходящий момент для такого начинания. Тем не менее, важно тщательно просчитывать все риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/01/2021]

Обращайте внимание на то, что вы едите и когда. Откажитесь от «перекусов» на ходу, лучше один раз поесть горячего, чем перехватывать то здесь яблоко, то там бутерброд. Подобное отношение к своему желудку может привести к перебоям в работе пищеварительного тракта и как следствие — общее недомогание и плохое самочувствие.

АстроМеридиан

Уран подарит Вам силы и вдохновение, сложность будет только с тем, чтобы направить их в нужное русло. Чтобы совладать с собой, дышите глубже и занимайтесь спортом. Душевное равновесие — залог Вашего успеха.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/01/2021]

Не вешай носа перед лицом тех невзгод и проблем, которые обрушатся на тебя сегодня. Постарайся отвлечься от них и насладиться мелкими радостями своей жизни — побалуй себя каким-нибудь лакомством и посвяти этот день веселому общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/01/2021]

Обычно Вы смотрите на вещи очень объективно и трезво, но сегодня Вы вдруг можете впасть в мечтательность. Конечно, это неизбежно создаст Вам определенные трудности — особенно в области работы или финансов, но, в целом, Вам будет приятно оставить на время свою серьезность и взглянуть на вещи в положительном свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!