Гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [01/05/2021]

День не самый плодотворный, но все же достаточно благоприятный. Он хорошо подходит для того, чтобы размышлять и строить планы. Многим Стрельцам удается предугадать, как будут развиваться события. Представители знака дают отличные советы тем, кто в них нуждается. Окружающие часто благодарны за это.
Вторая половина дня обещает приятные знакомства. Вероятны встречи, которые запомнятся вам надолго. В это же время будет шанс восстановить отношения, прежде игравшие важную роль в вашей жизни. Но это получится лишь у Стрельцов, готовых признать и исправить свои ошибки.

Ледди@mail.ru

Известно: если много-много раз сказать себе что-то, сам в это поверишь. Если убедить себя в чем-то неправдивом, это может быть чревато проблемами — а может превратиться в ситуацию, когда мы сеяли помидоры, а выросла морковь. Вы сможете взглянуть на то, в чем убедили себя, в более реальном свете — но легче от этого не станет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Риск в разумных пределах и желание любить — основное правило первого шага в зарождающихся взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас проснется свободолюбивая сторона натуры, и если Вы состоите в серьезных романтических отношениях, то Вам придется объяснять своему партнеру, чем вызвано Ваше стремление к независимости. Конечно, порой такие эпизоды могут создавать довольно щекотливую атмосферу в общении с любимым человеком, но если Вы будете достаточно открыто и искренне выражать свои потребности, то он отнесется к ним с пониманием.
Постарайтесь несколько разнообразить привычную Вам рутину, опробовав какое-нибудь занятие, которое всегда казалось Вам интригующим и интересным. Составьте список вещей, которые Вам всегда хотелось попробовать, и начните претворять свои мечты и замыслы в жизнь.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Нелегко совмещать профессиональную деятельность и личную жизнь — однако Вы будете очень стараться. Близкие по достоинству оценят Ваши усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Завтра необходимо сделать ставку на единомышленников, с помощью сплоченного коллектива вы легко добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

Очень плодотворный день в плане организации деятельности. Вы будете пожинать плоды прошлых усилий, особенно если и раньше были благоразумны и действовали не вразрез с влиянием светил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/05/2021]

Ваше здоровье пока не вызывает опасений и остается достаточно крепким, даже в том случае, если Стрельцам предстоит усиленно трудиться. Каких то особых усилий для поддержания соответствующего тонуса Стрельцам предпринимать не обязательно, вполне достаточно не нарушать диету и проделывать в течение дня комплекс обычных упражнений. Постарайтесь только не засиживаться завтра заполночь, тем более что, скорее всего, Стрельцам предстоит завтра сложный в энергетическом плане день.

АстроМеридиан

Чтобы чувствовать себя хорошо и успешно справляться с неблагоприятным влиянием Нептуна, ешьте продукты с высоким содержанием белка и откажитесь от жирной пищи и алкоголя. Пусть в Вашем рационе будет постное мясо и рыба, готовить которые лучше всего на гриле или в фольге с ароматными травами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [01/05/2021]

Сегодня окружающие тебя представители власти будут пребывать в чрезвычайно приподнятом и дружелюбном умонастроении — воспользуйся этой прекрасной возможностью добиться от них того, о чем ты так долго не решался их попросить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/05/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы значительно изменить свою жизнь. Если Вам будет трудно отказаться от каких-то старых привычек или изживших себя привязанностей, то обратитесь за моральной поддержкой к окружающим. Так Вам будет намного легче побороть себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!