Гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 14-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/01/2021]

Отличный день для тех, кто хочет показать себя с лучшей стороны, завоевать расположение окружающих, заслужить уважение влиятельных людей. Для всего перечисленного от вас требуется совсем немного: достаточно быть собой и вести себя естественно. Вы находите не только союзников и партнеров, но и помощников, которые возьмут на себя львиную долю ваших забот и проблем.
Благоприятный день для небольших покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких. Возможны приятные сюрпризы, подарки.

Ледди@mail.ru

Возможно, придется проявить особую осторожность в том, как Вы сейчас сформулируете ту или иную точку зрения. Иногда мы формулируем ее как вопрос, но понимаем, что то, что мы говорим, в большей степени является утверждением и не открыто для обсуждения. Вы, кажется, очень хотите поучить других. Вы добьетесь успеха при должном балансе напористости, уверенности и чувствительности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Завтра неудачный день для приключений. Цените то, чем обладаете, не ищите сомнительных знакомств себе «на голову».

АстроМеридиан

Сегодня стоит верить в приметы и неукоснительно им следовать. Черная кошка — Ваш враг. Счастливый билетик — Ваш друг. Окружающий мир посылает Вам знаки, которые Вам просто необходимо расшифровать, чтобы принять наилучшее решение! И если по дороге на свидание Вы встретили женщину с пустыми ведрами, лучше свидание отменить. На всякий случай.
Если Вы всерьез подумываете над тем, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с каким-то интересным Вам человеком, то внимательно проанализируйте все нюансы. Действительно ли он ищет то же, что и Вы? Посоветуйтесь со своим лучшим другом, и к концу дня примите окончательное решение.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Влияние светил может посеять раздор в Ваших отношениях с близкими. Могут напомнить о себе давние конфликты. Важно не терять головы, не срываться, хранить хладнокровие, что бы ни случилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Вовремя полученная информация и правильная ее трактовка, поможет Стрельцам провести ряд выгодных и долгосрочных соглашений.

АстроМеридиан

Вам придется сегодня поработать от души. К счастью, поддержка Марса в благоприятном аспекте сулит прилив сил и поможет переделать все необходимые дела. Отношения с коллегами будут исключительно сердечными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/01/2021]

Стрельцам давно пора сходить к зубному врачу. Даже если у Вас ничего не болит, лишняя проверка никогда не помешает. К тому же красота ваших зубов оставляет желать лучшего. Возможно, Стрельцам не мешало бы поставить коронки или зубные протезы, чтоб ваш рот, если не блистал голливудской улыбкой, но был бы близок к этому.

АстроМеридиан

Влияние светил подарит Вам бездну сил и энергии, но нервы порой будут доставлять хлопоты. Чтобы исправить положение, позволяйте себе время от времени отдыхать и обязательно занимайтесь спортом. Тогда внутреннее равновесие восстановится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/01/2021]

Сегодня ты будешь излучать доброжелательность и теплоту натуры, и от этого весь мир станет немного светлее и добрее. Поделись своей прекрасной энергией с окружающими и помоги им забыть о своих тревогах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/01/2021]

Сегодняшний день получится для Вас невероятно насыщенным и ярким, и у Вас не будет ни минуты покоя. Но не переживайте: столь высокая активность нисколько не утомит Вас. Перед Вами откроется множество жизненных возможностей и перспектив, и Ваша удивительная энергия поможет Вам извлечь из них максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!