Гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Постарайтесь ни с кем не ссориться. У этого дня есть неприятная особенность: обостряются все старые противоречия, невинные замечания кажутся обидными, а людям, которые хоть в чем-то не сходятся во взглядах, оказывается трудно не только найти общий язык, но и сохранить хорошие отношения. Если вы рассчитываете сделать что-то важное, делайте это самостоятельно, не ожидая ни помощи, ни поддержки, ни похвалы. А общаться старайтесь с теми, кто вам приятен: не стоит испытывать свое терпение.
Осторожнее с покупками. Кажется, что вам предлагают очень выгодные условия, какие-то исключительные вещи, но на деле это не так. Вы рискуете переплатить за то, что вам вообще не нужно.

Ледди@mail.ru

Сегодня ситуация будет Вам предельно ясна, и Вы сможете тщательно все распланировать вплоть до мельчайших деталей. Самое время приниматься за новую работу, переезжать в новый дом или отправляться в заграничную поездку, потому что Вы будете прекрасно видеть все, что происходит, и понимать, что Вы должны предпринять. Даже при самых сложных ситуациях Вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, и сможете преуспеть при любых обстоятельствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Если в последнее время у вас возникли трения с партнером, то завтра тот день, когда Стрельцам удастся их уладить без последствий.

АстроМеридиан

Отношения с любимым человеком будут развиваться весьма бурно, а все потому, что Вы часто будете склонны говорить и действовать под влиянием эмоций. Возможны очень оживленные дискуссии по самым разным поводам, и важно следить за тем, чтобы они не превратились в банальный скандал. Одинокие мужчины и женщины знака должны знать, что звезды, кажется, о них позабыли. Во всяком случае, едва ли в Вашей жизни сейчас состоится «та самая» встреча. Если Вас не тянет на сомнительные приключения, наслаждайтесь одиночеством!
Вы будете преисполнены прекрасной энергии и харизматичности. Если Вы хотели внести какие-то перемены в свою личную жизнь, открыть для себя новые перспективы и реализовать свои романтический потенциал, то сегодняшний день идеально для этого подходит.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/02/2017]

Ваша резкость может быть действительно полезной чертой, но сейчас ее лучше всего будет приберечь для работы. Ваша вторая половинка может нуждаться в несколько большей деликатности и мягкости с Вашей стороны. Сделайте свои замечания полезными и конструктивными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Отложите проблемы и раздумья о делах.

АстроМеридиан

Сегодня в профессиональной сфере все будет складываться прекрасно. Поддержка Урана поможет занять должность, которую Вы давно уже находите привлекательной. Вам будет везти, но важно смотреть на вещи здраво и действовать вдумчиво. Опасайтесь советов «доброжелателей» и собственной несдержанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/02/2017]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Стрельцам совершенно не помешает предусмотрительно отнестись к проблемам собственного организма, тем более, что вы хорошо знаете свои слабые стороны и что следует делать, чтобы избежать болезней и их негативных последствий. А также, было бы неплохо вспомнить о том, что физические нагрузки, спорт и свежий воздух помогут Стрельцам сохранить свое самочувствие в прекрасном состоянии надолго.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера нервы у Вас будут в полном порядке, своими силами Вы будете распоряжаться разумно и без труда. В результате сил и энергии будет только прибавляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/02/2017]

Сегодня ситуация будет Вам предельно ясна, и Вы сможете тщательно все распланировать вплоть до мельчайших деталей. Самое время приниматься за новую работу, переезжать в новый дом или отправляться в заграничную поездку, потому что Вы будете прекрасно видеть все, что происходит, и понимать, что Вы должны предпринять. Даже при самых сложных ситуациях Вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, и сможете преуспеть при любых обстоятельствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/02/2017]

Сконцентрируйте все свое внимание на самом важном в своей жизни человеке — на самом себе! Сегодня Вам представится прекрасная возможность заняться самосозерцанием и заметно вырасти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!