Гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Что бы ни происходило, не теряйте оптимизма и уверенности в себе – именно эти качества помогут добиться успеха. В общении с окружающими вы честны, открыты, а порой и резковаты, но конфликтов не возникает, поскольку ваши замечания не лишены здравого смысла и юмора. Особенно легко будет найти общий язык с женщинами, которые станут надежными союзницами.
Если вы давно хотели привлечь чье-то внимание, но не знали, как это сделать, прислушайтесь к своей интуиции: сегодня она подскажет, что нужно предпринять. Вторая половина дня приносит неожиданные события, из-за которых приходится менять планы, это может огорчить некоторых представителей знака.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день, чтобы отдохнуть с друзьями. Пропустите этап планирования и сразу переходите к веселью. Позвоните нескольким приятелям, скажите встретить Вас в определенном месте в определенное время и посмотрите, что произойдет. Вокруг вашей компании сейчас витает так много креативности, что вы сможете без проблем придумать что-то оригинальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Если ваш телефон уже который день разрывается от звонков поклонников или поклонниц, а Вы, Стрельцы, не хотите никого видеть, отключите его.

АстроМеридиан

С благословения Марса, владыки желания, Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут очень насыщенными — если только Ваше внимание не окажется вдруг отданным кому-то еще. Тем, у кого пары нет, день сулит неожиданные знакомства, которые, однако, лучше не афишировать, чтобы не вызвать ревность. Не будьте слишком наивными и не дарите едва знакомым людям дорогих подарков, чтобы им понравиться.
В этот период Вы будете очень эмоциональны, но это отнюдь Вам не помешает. В действительности, это даст Вам возможность навести в своих чувствах порядок и определиться в том, действительно ли Ваша пассия так Вам дорога.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/07/2016]

Начало дня просто прекрасно подходит для того, чтобы открыть перед собой новые горизонты. Вам с партнером будет по силам абсолютно любая задача, поэтому начинайте строить грандиозные замыслы и планы на будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Полноценный отдых, общение со знакомыми помогут Стрельцам с легкостью решать любые проблемы, связанные с бизнесом.

АстроМеридиан

На работе могут возникнуть трудности, но не у Вас лично, если только Вы не занимаете руководящую должность. Если же занимаете — знайте, что чаемой финансовой поддержки Вы сегодня не получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/07/2016]

Завтра полезен активный отдых, полноценное питание и сон. Иначе уже на следующей неделе, а тои в ближайшее время вы рискуете свалиться в кровать с пустяковым заболеванием и провести там много времени. Уж лучше позаботьтесь о сохранении своего здоровья завтра, чем долго страдать и лечиться завтра.

АстроМеридиан

День сулит Вам необыкновенное мужество и упорство. Но если не будете беречь силы, рискуете пасть жертвой переутомления. Потому помните: есть границы, которых лучше не переступать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/07/2016]

Сегодня отличный день, чтобы отдохнуть с друзьями. Пропустите этап планирования и сразу переходите к веселью. Позвоните нескольким приятелям, скажите встретить Вас в определенном месте в определенное время и посмотрите, что произойдет. Вокруг вашей компании сейчас витает так много креативности, что вы сможете без проблем придумать что-то оригинальное.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/07/2016]

Сегодняшний день знаменует собой начало довольно сложного периода Вашей жизни, когда Вам будет нужно очень многое обдумать и принять ряд довольно непростых решений. К счастью, рядом с Вами будут Ваши верные друзья, которые помогут Вам не растеряться и сделать свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!