Гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/02/2021]

Эмоциональный фон дня благоприятен, и даже если что-то идет не по плану, вы сохраняете хорошее настроение, не нервничаете и не беспокоитесь по пустякам. Наблюдательность помогает принимать верные решения в неоднозначных ситуациях. Часто оказываются точными подсказки интуиции; если вы к ним прислушаетесь, то быстро добьетесь поставленных целей.
Вероятны неожиданные, но очень приятные визиты. Вы сможете о многом поговорить с людьми, которые уже не раз поддерживали вас и давали хорошие советы. Найдется ключ к решению проблемы, долго беспокоившей вас.

Ледди@mail.ru

Возможно, конкретная ситуация не требует столько раздумий, сколько Вы хотите ей посвятить. Вообще не напрягайте голову! Вы пытаетесь понять то, о чем у Вас недостаточно информации в настоящее время. Вот почему чрезмерное осмысление вопроса приведет только к головной боли. Дайте событию немного времени, чтобы оно созрело само по себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Вы, Стрельцы, как никогда близки к осуществлению своих самых заветных желаний. Только не спугните свое счастье необдуманными действиями.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в целом Вам нравится чувствовать предсказуемость и стабильность ваших отношений, в этот период в Вас не на шутку разыграется воображение, которое пробудит в Вас желание внести в них толику хаоса и интриги. Ну что же, не сдерживайте переполняющих Вас фантазий и идей. Но и не теряйте при этом чувство меры, иначе рискуете спровоцировать такую неразбериху, в которой не сможете сориентироваться сами.
Сегодняшний день относится к одним из тех дней, когда между Вами и интересным Вам человеком будет царить полное взаимопонимание и лад, и Вы будете работать как одна сплоченная команда. Извлеките из этого обстоятельства максимум.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Сатурн советует Вам ревниво оберегать покой своей частной жизни и не пускать в нее любопытных «доброжелателей». Также избегайте надолго пропадать, даже если дел на работе полно. Тогда семейная жизнь будет Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам высокие карьерные амбиции. У Вас будут все средства к тому, чтобы упрочить свое положение на работе. Если Вы постараетесь, то получите просто потрясающие результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/02/2021]

Когда Вы, Стрельцы, собираетесь избавляться от своих вредных привычек? Понятно, что молодо — зелено, все совершают глупости. Но нельзя же продолжать и сейчас уже «на автомате». Подумайте хотя бы, сколько денег Вы, Стрельцы, смогли бы сэкономить, бросив курить. Ведь Вы, Стрельцы, ежедневно дарите табачным компаниям деньги, на которые смогли бы хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона обещает Вам ровное настроение и высокий физический тонус. Некоторым, впрочем, грозят воспаленные гланды или резь в глазах, но довольно быстро эта неприятность пройдет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/02/2021]

Сегодня все будет складываться для тебя прекрасно. Ты чувствуешь себя на вершине мира, и, похоже, что ситуация продолжает улучшаться. Продолжай двигаться вперед и несколько следующих недель пройдут для тебя незабываемо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/02/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать со своими друзьями «круглый стол». За последнее время у вас с ними накопилась масса разных вопросов, с которыми вам не помешало бы разобраться. К счастью, сегодня между Вами будет царить идеальное взаимопонимание, а Ваши беседы будут протекать в очень конструктивном и продуктивном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!