Гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/01/2021]

Отличный день. Вам будет весело, да и окружающим скучать не придется. Чем бы вы ни решили заняться, яркие впечатления гарантированы. Вы к любым делам подходите творчески, и результаты часто оказываются неожиданными. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, что хотели бы изменить в жизни, и сразу сделаете первые шаги в новом направлении.
Вероятны сюрпризы, в том числе романтические. День приносит массу поводов для радости даже тем, кто в последнее время пал духом, приуныл. Активный отдых поможет вам чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Прямота не требует особой осторожности или чувствительности. Если Вы собираетесь говорить правду, которая может ранить, то пусть будет так. Но также у Вас есть возможность высказаться с большей сердечностью. Резкость и краткость поднесут пожарный шланг к пламени прогресса, которое Вы хотите достичь. Поэтому сосредоточьтесь исключительно на результатах, которые принесут доброта и сострадание.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Ждать у моря погоды, а от партнера решительных действий Вы, Стрельцы, можете очень долго. Возьмите лучше сразу всю инициативу на себя.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и страсти. Однако Вам будет важно контролировать этот заряд, иначе Ваши бурные эмоциональные всплески могут несколько обескуражить Вашу пассию. Помните о том, что любые проявления нетерпеливости или несдержанности будут только расшатывать фундамент Ваших отношений. Держите себя в руках и сохраняйте должную чуткость и мягкость в общении с любимым человеком.
В Вас проснутся решительность и радикализм, и Вы сумеете направить эту кипучую энергию в сферу личной жизни. Проявляйте открытость мышления по отношению к новым идеям и людям — даже к тем из них, которые поначалу будут казаться Вам довольно странными.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Вы совершенно по-новому взглянете на вопросы быта. Ко многим проблемам в этой сфере Вы начнете относиться философски. С другой стороны, поведение детей может Вас сильно расстроить, и придется приложить немало усилий, чтобы держать себя в руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Не упрямьтесь, а слушайте советы мудрых людей. Никто не желает Стрельцам плохого, а на ошибки указывают, чтоб Вы, Стрельцы, их не повторяли.

АстроМеридиан

Вы будете с большим удовольствием пускаться в смелые, даже, пожалуй, откровенно авантюрные предприятия. Если Вы работаете в одиночку, они принесут отменные результаты, но если речь идет о командной работе, не стоит действовать как «одинокий охотник», ни с кем не считаясь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/01/2021]

Не накручивайте себя различными проблемами. У всех их хватаете, Вы, Стрельцы, не исключение. Истязание себя изнутри может вызвать всплеск притаившихся болезней. Берегите ваши нервы, а при нормальных нервах и здоровье пойдет на лад. Смотрите на мир более оптимистически, а если не в состоянии добиться этого сами, обратитесь за помощью к психологу.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам хорошее самочувствие, полноту сил и прекрасное настроение. Впрочем, некоторые представители знака могут чувствовать себя разбитыми без всякой на то причины. Мигрень, расстройство желудка — все эти неприятности вполне возможны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/01/2021]

Сегодня все твои друзья и родные будут обращаться к тебе за ответами по поводу беспокоящих их вопросов. Твоя смекалка достигнет своего пика, и ты будешь казаться ходячей энциклопедией всем окружающим тебя людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/01/2021]

Сегодня Вам будет нужно четко продумать свой график и составить подробный список дел, с которыми Вам нужно разобраться. Даже если Вашего внимания не требует никаких срочных вопросов и проблем, и Вы намеревались провести этот день, весело общаясь со своими друзьями, Вам все равно не помешает спланировать предстоящие Вам встречи и развлечения. Это позволит Вам исключить любые неожиданности и в полной мере насладиться приятным времяпровождением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!