Гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Опубликовано в Среду, 1-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/12/2021]

Первая половина дня не обходится без неожиданностей и они, надо признать, не всегда оказываются приятными. Однако вы не теряете оптимизма, даже столкнувшись с трудностями, сохраняете уверенность в успехе и достигаете своих целей. Не исключены какие-то разногласия на работе, даже горячие споры. Они оказываются полезными, поскольку помогают найти оптимальное решение.
Вторая половина дня проходит гораздо приятнее. Она обещает встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться, и приятные новости. В это время хорошо строить планы: вы реально оцениваете свои силы, понимаете, чего сможете добиться.

Ледди@mail.ru

Озарения кажутся внезапными вспышками, но на деле они — продукт работы нашего подсознания. Иными словами, наш мозг незаметно собирает факты, а потом выдает ответ. Если нечто подобное случится сегодня с Вами, отбросьте подозрительность. Это открытие более чем логично и своевременно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Длительные отступления будут завтра как никогда уместны, особенно если вы начали встречаться не так давно.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша пассия не поддержит какую-то очень важную для Вас затею, то Вы можете принять это крайне близко к сердцу. Старайтесь, однако, не совершать никаких опрометчивых шагов. Вполне вероятно, что Вам нужно лишь провести какое-то время наедине со своими мыслями и взглянуть на вещи шире. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что Вам действительно следует прислушаться к мнению своего партнера и внести в свои планы определенные корректировки.
Если Вы действительно хотите стать популярным и любимым всеми человеком, то следуйте старому простому правилу: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Не навязывайте им свою точку зрения и уважительно относитесь к любым их взглядам. И учитесь прощать им некоторые слабости и недостатки.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Завтра не стоит ждать денежного прироста, однако следовало бы озаботиться выяснением своего финансового состояния.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Юпитера работать Вы будете много и упорно, и перспективы перед Вами откроются самые заманчивые. Обязательно оставьте время для своих персональных инициатив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/12/2021]

У вас появится время для приведения себя в порядок, постарайтесь воспользоваться им и распорядиться разумно. Стрельцам будет полезно чередование периодов нагрузки и расслабления. Для достижения большего эффекта сделайте небольшую гимнастику и днем, это поможет улучшить самочувствие и общее состояние вашего организма..

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/12/2021]

Сегодня очень многие проблемы и дела будут отвлекать тебя по сторонам. Как следствие, тебе будет крайне сложно сконцентрироваться на учебе или выполнении поручений своих родителей. В итоге это может обернуться для тебя довольно неприятными последствиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/12/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для принятия важных решений и поисков ответов на сложные и запутанные вопросы. Вы будете мыслить исключительно последовательно и четко, и это поможет Вам отбросить все несущественное и добраться до истинной сути дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!