Гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/05/2021]

Благоприятный день. Важно не терять время напрасно: есть шанс добиться отличных результатов во многих делах, реализовать то, что вы задумали раньше. Часто хорошо получается то, что прежде не удавалось. Вы изобретательны, порой находите решения, которые другим не пришли в голову. Ваша находчивость неизменно восхищает окружающих.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию. Удачными будут и запланированные, и спонтанные покупки.

Ледди@mail.ru

Нечто неопределенное нуждается в большей ясности. Пришло время, когда от спекуляций нужно перейти к фактам. «Может быть» должно смениться чем-то более стабильным. Задавайте прямые вопросы, чтобы получить нужные сведения. Другой человек готов отвечать Вам!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

День завтра не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но это не значит, что свидание не доставит Стрельцам удовольствия.

АстроМеридиан

Вы вынашиваете ряд грандиозных замыслов и целей в личной жизни, но Вы должны быть готовы к тому, что Вам не удастся в одночасье воплотить их в реальность. Если Вы действительно хотите осуществить в Ваших отношениях положительные перемены, Вы должны сохранять терпение и методичность. Заставьте себя немного сбавить обороты — и впоследствии это принесет Вам прекрасные плоды.
Чем больше Вы будете торопиться в вопросах бюджета и финансов, тем больше ненужных проблем наживете. Не спешите и обсудите все Ваши денежные вопросы с интересным Вам человеком.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

В сфере отношений с близкими все будет отлично. Близкие и дорогие люди Вас будут любить, уважать, заботиться о Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

Необходимо дождаться того момента, когда обстоятельства изменятся в лучшую сторону, а пока занимайтесь привычной рутинной работой.

АстроМеридиан

Луна в благоприятном аспекте даст пищу Вашему воображению. Самое время попробовать себя на новом поприще и реализовать самые смелые свои амбиции. Но в то же время важно не терять связи с реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/05/2021]

Вы, Стрельцы, полны энергией и рветесь самореализоваться в профессиональной деятельности, но любые затраты сил, нуждаются в восполнении. Для того, что бы ни остаться у «разбитого корыта», Стрельцам придется найти методы быстрого восстановления утраченной жизненной энергии. С этой проблемой Стрельцам помогут справиться давно известные Стрельцам средства. Йога, длительные пешие прогулки и если у вас появится такое желание можете попробовать завтра медитацию. Возможно, Стрельцам будет это интересно.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным, но это не значит, что Вам можно махнуть рукой на осторожность. Старайтесь не увлекаться сладостями, ведь диабет — опасность совершенно реальная.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/05/2021]

Сегодня ты вполне можешь позволить себе сохранять замкнутость и холодность в общении с другими людьми. Не позволяй им насильно вызывать тебя на разговор, если ты на это не настроен. В свое время к тебе вернется присущая тебе общительность и открытость — а пока просто расслабься и набирайся сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/05/2021]

Открыто выражайте свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми — и это поможет Вам дать начало прямому и искреннему диалогу в общении с ними. В конце концов, Вы уже очень устали от всевозможных секретов и интриг, и Вам хочется открыто обсудить с ними все интересующие Вас вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!