Гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [04/10/2021]

Непростой, но очень плодотворный день. Вы отлично справляетесь со сложными делами, потому что подходите к ним творчески. Будет шанс реализовать то, что было задумано давным-давно. Помогают вам обычно старые знакомые, проверенные союзники. Новые же чаще отвлекают и сбивают с толку. Впрочем, с ними весело.
Хорошо проходят свидания, причем даже те, которые не были запланированы заранее. Даже чисто деловая встреча может закончиться на романтической ноте, если вы этого захотите. Возможно начало любовной истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Ваш прогноз на сегодня краток как никогда: если кто-то привносит хаос в Ваш тщательно продуманный план, примите это как данность. Тем более что это ненадолго.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

Ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик? Пора решать проблему, идя на взаимные уступки. Обязательно попробуйте.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно робком и замкнутом умонастроении в личной жизни. Однако знайте, что любые сложности, с которыми Вы можете столкнуться, будут требовать от Вас незаурядной гибкости и инициативности. Поверьте в свои силы и в положитесь на поддержку своего партнера. Сохраняйте креативность, и Вы сумеете справиться со всем, что выпадет на Вашу участь.
Умение ладить с окружающими людьми имеет ничуть не меньшее значение, чем умение находить общий язык с интересным Вам человеком. Не забывайте, что Ваши друзья и коллеги по работе заслуживают такого же уважения к себе, как и Ваша пассия.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

Вы будете истинным столпом для своей семьи. Близкие могут рассчитывать на Вас в трудную минуту. Вы будете решать проблемы здесь и сейчас, а также постараетесь обезопасить себя и близких от непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

Завтра вашей жизненной силы хватит на кучу мелких и крупных рабочих проблем. Еще и коллег работоспособностью заразите.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность вступает в более стабильную фазу. Сатурн в неблагоприятном аспекте, который провоцировал внезапные и неприятные перемены, которые никак не зависели от Вашей воли, наконец оставит Вас в покое. Перспективы на будущее сделаются более заманчивыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/10/2021]

Завтра Стрельцам понадобятся все ваши силы для плодотворного общения с родными, к вечеру вы будете буквально валиться с ног. Вы, Стрельцы, убедитесь в том, что можно смертельно устать, ничего не делая. Постарайтесь взбодриться, иначе ваш организм скоро вообще впадет в спячку, а ведь совсем скоро нужно опять работать. Скорее всего, поднять тонус Стрельцам помогут активные занятия спортом, например, зарядка, сейчас не обязательно бегать трусцой.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, и Юпитер, планета благоденствия, будут оказывать влияние на Ваше здоровье и сулят прилив сил. Обратите только внимание вот на что: под их же влиянием Вы будете склонны вести себя неосмотрительно и позволять себе лишнее как за столом, так и в постели, что скверно скажется на общем тонусе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [04/10/2021]

В этот период тебе непременно захочется сделать что-нибудь такое, что поможет тебе оставить свой след в этом мире. Ну что же, не нужно сдерживать этого порыва. Придумай какое-нибудь благородное начинание, а затем предложи своим друзьям вместе претворить его в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/10/2021]

Если в этот период Вами овладеет ощущение того, что в Ваших многочисленных начинаниях и проектах наступил застой, то старайтесь не отчаиваться и не падать духом. Просто наберитесь терпения и немного подождите — и очень скоро Ваши стремления вновь сдвинутся с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!