Гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/09/2021]

Сегодня у вас будет шанс добиться успеха во многих делах. Вы не боитесь трудностей, понимаете: придется приложить усилия, чтобы одержать победу. Там, где другие отступают, вы продолжаете идти вперед. Удается оставить позади даже очень сильных соперников. Едва ли удастся избежать мелких ошибок. Вы постараетесь заметить и исправить их вовремя.
Чем бы вы ни занимались, имейте в виду: сейчас лучше рассчитывать на свои силы, не ждать безусловной поддержки окружающих. Близкие не всегда сразу поддерживают ваши идеи; дайте им немного времени.

Ледди@mail.ru

Не думайте, что чужая откровенность — это повод для агрессии или отступления с Вашей стороны. Если человек прямо говорит с Вами о том, что у него на сердце, причина одна — он Вам доверяет. Впрочем, Вы со своей стороны не обязаны отвечать такой же откровенностью. Сообщайте только то, что на самом деле готовы сообщить.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Лучше всего Стрельцам провести завтрашний вечер в одиночестве, иногда это бывает полезно. Отдохните и обдумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете смотреть на вещи в особенно легком и необычном свете, что еще более повысит Вашу привлекательность в глазах партнера. Вы сумеете абстрагироваться от тех проблем и невзгод, которые могли донимать Вас в последнее время, и поможете своей пассии последовать Вашему примеру. Активно делитесь с ней своей позитивной энергией и жизнерадостностью.
Похоже, что в этот период голос Вашего разума будет в корне противоречить тому, что будет подсказывать Вам сердце. Если Вам будет трудно встать на ту или иную из сторон, то просто бросьте жребий.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Вы склонны будете слишком властно вести себя с детьми, требуя, чтобы они поступали как Вы велите. И пусть только попробуют ослушаться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Будут легко возникать проблемы в отношениях с коллегами, трения в коллективе. Не принимайте важных решений и все скоро наладится.

АстроМеридиан

Сегодня светила призывают Вас сделать последний рывок на пути к цели и отпраздновать победу! Пользуйтесь моментом, пока удача на Вашей стороне. Если упустите представившуюся возможность, второго шанса может уже не случиться, ведь «упущенную возможность не сможет возвратить сам Юпитер» (Федр).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/09/2021]

День завтра не принесет никаких проблем со здоровьем. Единственное, на что следует обратить внимание, это Ваше эмоциональное состояние. Попробуйте оценивать любые изменения в ситуации с точки зрения разума. Тогда день пройдет удачно, а Стрельцам не придется нервничать. В целом же, за здоровье можете завтра не волноваться.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия на смену периоду упадка сил придет отличное настроение. Тем не менее следует уделить внимание отдыху, расслабиться. Окружите себя приятными людьми, отправляйтесь посмотреть необычные места.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/09/2021]

Сегодня буквально все окружающие тебя люди будут относиться к тебе с повышенным вниманием и теплом. Если тебя давно терзали какие-то проблемы и переживания, то расскажи о них своим близким. Они непременно сумеют тебя приободрить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/09/2021]

В этот период Ваша жизнь станет куда более насыщенной и занятой. Вам придется посвящать очень много времени своим обязанностям и практическим делам, и у Вас будет оставаться не слишком много сил на развлечения. Наберитесь терпения и постарайтесь переждать этот напряженный период — очень скоро он подойдет к концу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!