Гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/01/2022]

День подходит для важных разговоров. Можно многое обсудить, не опасаясь споров и разногласий, которые могли бы омрачить отношения. Вам удается найти нужные слова, убедить в своей правоте тех, кто прежде в ней сомневался. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, помощники и даже друзья.
Хорошо строить долгосрочные планы: вы правильно оцениваете ситуацию, понимаете, как будут развиваться события, догадываетесь, что сможете осуществить, а что нет. Некоторые Стрельцы обнаружат новые возможности, которых прежде не замечали.

Ледди@mail.ru

Вселенная предложит Вам массу способов отвлечься и развлечься. На первый план выйдет общение, но выльется это, скорее всего, в шквал сообщений в Вашем телефоне. Составьте четкий список дел на сегодня и придерживайтесь его. И не забудьте напомнить некоторым людям, что в сутках всего 24 часа, а у Вас только две руки!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

Не считайте секс спортом, а задумайтесь о роли любви в нем. И пользуйтесь чем надо, чтобы не подхватить какую-нибудь болезнь.

АстроМеридиан

Ваша пассия может осыпать Вас комплиментами, но в глубине души Вам кажется, что она Вам просто льстит. Возможно, она действительно пытается пускать Вам пыль в глаза, а может, она и правда искренна в своих признаниях, и Вы просто не осознаете, насколько привлекательным человеком являетесь. Как бы там ни было, этот день очень хорошо подходит для того, чтобы достичь в этом вопросе ясности.
Слишком многое в Вашей личной жизни будет находиться в подвешенном состоянии, поэтому пока Вам не следует предпринимать никаких окончательных и бесповоротных решений. Выждите паузу и просто наблюдайте за развитием событий. Очень скоро ситуация устаканится, и Вы будете готовы сделать свой выбор.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

Прислушивайтесь к тому, что говорят за вашей спиной. Собирайте всю информацию, ибо любая информация потом всегда пригодится.

АстроМеридиан

На работе сегодня Вам потребуется вся Ваша гибкость. Будьте готовы решать трудности технического плана. День обещает быть очень плодотворным, хотя с коллегами Вы будете ладить не всегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/01/2022]

Ограничьте себя в употреблении жидкости, так как завтра возможны осложнения работы почек и если Стрельцам не безразлично будущее самочувствие, то не занимайтесь «водохлебством». Не будет лишним и прием мочегонных отваров, Стрельцам полезно очистить организм от избытка влаги и прочистить мочегонную систему.

АстроМеридиан

Вас будут отличать здравомыслие и реалистический взгляд на мир, а также следование принципу «тише едешь — дальше будешь». Несмотря на бешеный ритм существования, который диктует современная жизнь, Вы сумеете найти способ сберечь силы и сохранить душевное равновесие. Как следует высыпайтесь, чаще бывайте на лоне природы, находите время, чтобы просто созерцать жизнь. Все это — самое эффективное средство для достижения долголетия и сохранения здоровья на долгие годы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/01/2022]

В тебе невероятно разыграется альтруизм, и ты почувствуешь, что можешь оказать неоценимую помощь окружающим тебя людям. Они будут поражены тем, с какой энергией и рвением ты будешь искать решение их проблемам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/01/2022]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Звезды определенно будут на Вашей стороне, и они откроют перед Вами массу новых перспектив, которые доселе были Вам недоступны. Не упустите этот шанс направить ход своей жизни в положительное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!