Гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 7-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/01/2021]

Подходящий день для того, чтобы навести порядок в жизни, избавиться от того, что стало ненужным, определиться с новыми целями и планами. Едва ли кто-то сможет сбить вас с толку: вы хорошо понимаете, чего хотите, и прислушиваетесь к собственному внутреннему голосу, а не к советам со стороны.
Будет возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги. У некоторых представителей знака появятся отличные идеи, касающиеся бизнеса. Подходящий момент для воплощения задуманного в жизнь наступит чуть позже.

Ледди@mail.ru

С юных лет мы узнаем, что определенные способы делать что-то подходят одному человеку, а другому — нет. Процесс проб и ошибок помогает понять, что «работает» для нас. Но важно, чтобы Вы не создавали препятствий на пути к успеху, полагая, что одну стратегию можно применить несколькими способами. Вам нужно быть более гибкими и изобретательными.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

Понимание — вторая сторона любви. А сводить все на тупой спортивный секс — так это даже хуже, чем уподобиться животным.

АстроМеридиан

Похоже, что в Вашей личной жизни назревают какие-то захватывающие события, и Вы испытываете по этому поводу смешанное чувство предвкушения и тревоги. Несмотря на то, что по большей части эти события вызывают у Вас исключительно оптимистичные ожидания, кое-какие их детали могут Вас настораживать. Ну что же, в таком случае просто ничего не предпринимайте и наблюдайте за тем, как будет развиваться ситуация. После того как она прояснится, Вы сможете принять взвешенное решение относительно того, как следует действовать дальше.
Сегодняшний день и вечер был создан для Вас. Звезды говорят о том, что любые романы, которым Вы положите начало в этот период, будут получаться особенно страстными и чувственными, поэтому не упустите этот шанс.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

В отношениях с родными и близкими все будет просто прекрасно. Общение с родителями будет проходить легко и гладко, а что касается детей, то влияние Урана указывает на то, что они будут нуждаться в большей доли независимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

Стрельцам пора обдумать перспективы на будущее, новые проекты, которые займут ваше дальнейшее время.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана этот день может стать поворотной точкой в Вашей карьере, но очень важно не строить лишних иллюзий по поводу заманчивых предложений. Обсудите «радужные перспективы» с теми, кто может дать им трезвую и беспристрастную оценку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/01/2021]

Завтра у вас есть шанс найти в своем организме кладезь новых сил и энергии. Правильно распорядитесь найденным сокровищем и вы избавите себя на ближайшее время от каких бы то ни было проблем со здоровьем. Серьезно отнеситесь к своему рациону питания, преобладание должны составлять молочные продукты.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие благодаря поддержке Урана. Организм не доставит Вам никаких хлопот, и только тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует быть осторожнее и тщательно следовать предписаниям врача, чтобы не допустить ухудшения состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/01/2021]

Начни налаживать контакт со своей интуицией. Она может очень о многом тебе рассказать. Прогуляйся на свежем воздухе или найди какой-нибудь другой способ прислушаться к своему внутреннему голосу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/01/2021]

Сегодня Вас определенно ждет очень удачный день — и особенно на финансовом фронте. Если Вы давно пытались найти способ улучшить свое материальное положение и привести в порядок Ваш бюджет, то сейчас у Вас будут все шансы это сделать. Самое время начать активно искать для себя новые источники дохода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!