Гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [08/01/2022]

Подходящий день для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Ваши лучшие качества невозможно не заметить, а к обаянию не смогут остаться равнодушными даже самые требовательные. Хорошо обсуждать общие планы: такие разговоры вдохновляют, помогают сосредоточиться.
Могут появиться какие-то необычные идеи, к реализации которых вы приступите в ближайшие дни. Важно не торопиться и не идти на риск там, где этого можно избежать. Прислушайтесь к интуиции, она обязательно подскажет, как стоит действовать.

Ледди@mail.ru

Не слишком ли много Вы думаете о прошлом? Не тратите ли больше времени, оглядываясь назад, чем глядя вперед? Если есть что-то, что Вы сделали и о чем теперь сожалеете, значит, Вы находитесь в сильной позиции. Вы явно чему-то научились из предыдущего эпизода, пора применить этот урок на практике.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Понимание — вторая сторона любви. А сводить все на тупой спортивный секс — так это даже хуже, чем уподобиться животным.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам гибкость поможет Вам найти компромиссный выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций на амурном фронте. Открыто делитесь самыми сокровенными мыслями и чувствами со своим партнером, используя при этом свое красноречие и такт. Такой подход поможет Вам разрешить все проблемы и сложности, которые могли между вами существовать.
Не нужно уделять слишком много времени общению с интересным Вам человеком. Во-первых, подобная напористость может привести к тому, что Вы с ним быстро перегорите и утратите друг к другу интерес, а во-вторых, концентрируя на нем все свое внимание, Вы тем самым лишаете себя возможности заметить других привлекательных и перспективных людей.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Под жестким влиянием Марса Ваши дети будут вести себя недисциплинированно и агрессивно, бунтуя на ровном месте. Несмотря ни на что, проявите терпимость и понимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Стрельцам пора обдумать перспективы на будущее, новые проекты, которые займут ваше дальнейшее время.

АстроМеридиан

Два астрологических события повлияют на Вашу профессиональную деятельность. С одной стороны, поддержка Юпитера обещает редкое везение. С другой — влияние Сатурна откроет фазу конструктивной деятельности и роста. Вместе эти два светила сулят успех, но в конечном итоге, конечно же, все будет зависеть только от Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/01/2022]

Завтра у вас есть шанс найти в своем организме кладезь новых сил и энергии. Правильно распорядитесь найденным сокровищем и вы избавите себя на ближайшее время от каких бы то ни было проблем со здоровьем. Серьезно отнеситесь к своему рациону питания, преобладание должны составлять молочные продукты.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус! Вы не только будете себя хорошо чувствовать, но и без проблем начнете вести более здоровый образ жизни, что сулит ощутимое улучшение Вашего состояния. Если подумываете сесть на диету, то сегодня отличный день для такого начинания. Лишние килограммы будут буквально таять!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [08/01/2022]

Ты будешь преисполнен бурной социальной энергии и харизматичности. Окунись в активную социальную деятельность и сохраняй открытость и дружелюбие в общении с окружающими тебя людьми — и они ответят тебе тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/01/2022]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться найти новый необычный способ самовыражения. Лучше всего Вам было бы сделать это посредством какого-нибудь творчества. А если Вы решите все-таки описать свои чувства словами, то постарайтесь хотя бы придать им поэтическую или песенную форму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!