Гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/08/2021]

Благоприятный день, яркий и вдохновляющий. Вероятны приятные события и хорошие новости, да и в интересных предложениях не будет недостатка. Знакомые охотно делятся с вами своими идеями, и интуиция подсказывает, есть ли среди них те, что стоит поддержать.
Огорчает лишь то, что интересных дел много, и вряд ли вы сможете успеть абсолютно все. Приходится делать выбор – а это не самая простая задача. Не стоит забывать и об отдыхе. Дайте себе время перевести дух и восстановить силы. Поможет небольшая прогулка или поездка.

Ледди@mail.ru

Новое открытие поможет Вам попрощаться с неуверенностью, которая стала почти привычной. В прошлом Вы построили вокруг себя защитные ограничения, но теперь они не нужны. Иногда надо остановиться и оценить, насколько сильнее и мудрее мы стали. Такие открытия — бесценны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

Постарайтесь не создавать новых проблем в общении со второй половинкой, сейчас лучше всего попробовать обдумывать каждое слово.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашим основным приоритетом будет Ваше физическое и эмоциональное здоровье. Если Вы с партнером доселе имели какие-то вредные привычки, то сейчас Вы будете готовы решительно от них отказаться. Начните уделять большее внимание своему организму — и это не только улучшит Ваше самочувствие, но и заметно повысить привлекательность и уверенность в себе.
Старайтесь сегодня в большей степени полагаться на свой разум, а не на свои чувства — в том числе и в личной жизни. Конечно, подобная мысль может казаться Вам парадоксальной, но сейчас даже на амурном фронте Ваш мозг будет являться Вам намного более надежным советчиком, чем сердце.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

Вы будете исключительно терпимы по отношению к своим близким. В результате они не будут стесняться, и вы сможете отлично найти общий язык. Под влиянием Плутона Вы можете установить или восстановить контакт с потерянными родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

На завтра у вас никаких дел не намечается, вот и не надо придумывать себе лишние сложности, отдохните и соберитесь с силами.

АстроМеридиан

Доверьтесь вдохновению и работайте в свое удовольствие. Результаты могут проявиться не сразу, но точно не заставят себя ждать очень долго.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/08/2021]

Настал момент для принятия серьезных мер по восстановлению сил, постарайтесь не упустить возможность побывать на свежем воздухе. Если есть необходимость, то попробуйте некоторое время принимать витамины или активные пищевые добавки, это поможет вашему организму эффективнее справляться с недомоганиями. Перед сном лучше всего полностью расслабляться, Стрельцам в этом поможет принятие теплой ванны с экстрактом ромашки или шалфея.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать гармоничный Марс, владыка энергии. Вы будете полны сил и не захотите сидеть без дела. Тем не менее, рисковать попусту не стоит. Те виды спорта, которые сопряжены с большой опасностью травм, для Вас сейчас не годятся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/08/2021]

Похоже, что сегодня все окружающие тебя люди будут тянуть одеяло на себя, и для того чтобы твоя точка зрения была услышана, тебе придется буквально их перекрикивать. Ну что же, не стесняйся это делать. Ведь в этот период только такой настойчивый подход будет приносить тебе желаемые плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/08/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы несколько более внимательно присмотреться к тем вопросам, которые в последнее время ставили тебя в тупик. На этот раз ты непременно сумеешь докопаться до их сути. И не забудь впоследствии поделиться своими открытиями с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!