Гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 26-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Начало дня сложное. Именно в это время вы будете тревожиться из-за пустяков, пытаться найти ответы на трудные вопросы, бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, появляются новые идеи и планы. Не исключено, что будет возможность реализовать то, что было задумано давным-давно.
Возможны поездки. Даже если отправиться в дорогу придется неожиданно, а времени на сборы будет мало, путешествие будет приятным. Не исключены знакомства, которым вы будете рады, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите ответы на все Ваши вопросы, но в этом может крыться подвох — все может быть далеко не таким простым, каким покажется на первый взгляд. К счастью, сообразительный Меркурий вовремя возьмет все в свои руки и укажет Вам правильное направление. Позвольте себе не сдерживать свои эмоции. Вы имеете на них право.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Постарайтесь вес же не бросать свои обещания на ветер, иначе рано или поздно любимый человек потребует выполнения обещанного.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы сумеете найти в себе силы, чтобы посвятить любимого человека в свои основные замыслы и цели. Вероятно, Вы уже давно их вынашивали, но никак не решались ими с ним поделиться. Но сейчас Вы чувствуете, что нужный момент наступил, и сможете в спокойной и непринужденной манере рассказать ему о своих планах.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы четко спланировать свой график и, по возможности, согласовать его с графиком интересного Вам человека. Уточните все мелкие тонкости и нюансы Вашего распорядка дня.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [27/08/2017]

Вам будет нелегко забыть о проблемах внешнего мира и просто отдыхать в компании родных и близких. С другой стороны, под влиянием Марса Вы будете более открытыми и общительными, чем обычно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Работы много, но это и к лучшему, вы завтра со всем справитесь и, наконец-то сможете стабилизировать свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут полностью на Вашей стороне. Умение упорядочивать сослужит Вам отличную службу в профессии, особенно если речь идет о квалифицированном труде или коммерческой деятельности. Вы сможете неплохо заработать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/08/2017]

Завтра состояние вашего здоровья не помешает Стрельцам активно заниматься своими делами, вы сможете сделать все необходимое. Сейчас вы должны испытывать энергетический подъем, и ваше самочувствие вполне этому соответствует. Остается только направить энергию в нужное русло, а не тратить ее на сильные эмоции и получение удовольствий от развлечений.

АстроМеридиан

Марс увеличит Вашу энергию. Сегодня Вам необходимы физические нагрузки, чтобы избавиться от нервного напряжения и направить переизбыток сил в мирное русло. Ежедневная пробежка или партия в теннис как ничто другое помогут расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/08/2017]

Сегодня Вы получите ответы на все Ваши вопросы, но в этом может крыться подвох — все может быть далеко не таким простым, каким покажется на первый взгляд. К счастью, сообразительный Меркурий вовремя возьмет все в свои руки и укажет Вам правильное направление. Позвольте себе не сдерживать свои эмоции. Вы имеете на них право.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/08/2017]

Вам нужно опробовать что-нибудь новое в жизни, чтобы вновь почувствовать себя бодрым и полным сил человеком. Выезжайте за город и смените привычную обстановку — это поможет Вам навести порядок в своих сумбурных мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!