Гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/10/2021]

Может быть непросто справиться с эмоциями, потому что сегодня вы абсолютно все принимаете близко к сердцу. Любое происшествие кажется значительным, чьи-то необдуманные слова порой портят настроение. Избежать напрасных переживаний помогут новые дела. Занимайтесь тем, о чем почти ничего не знаете: вы быстро добьетесь первых успехов.
Первая половина дня будет насыщенной событиями, а вот вторая пройдет спокойнее. Будет возможность провести время с друзьями, такие встречи наверняка поднимут вам настроение. Не разочарует и романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Вы в настроении провести время с необычными людьми — или как минимум людьми нескучными. Если кто-то в этом роде встретится на Вашем пути, звезды помогут наладить с ним или с ней приятный диалог. Дружба из этого вырастет или нечто иное — как знать, но скучно точно не будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Завтра Стрельцам дан шанс избавиться от всех неурядиц и недомолвок во взаимоотношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет не хватать нужной информации на амурном фронте, и Вами овладеют сомнения и нерешительность. Старайтесь, однако, не терять головы и не строить никаких праздных домыслов и догадок. Просто наберитесь терпения и немного подождите. В скором времени Вам поступят все необходимые сведения, и ситуация прояснится.
Небольшая толика логики и здравого смысла могла бы принести Вам пользу даже в такой загадочной и нелогичной области как любовь. Вместо того чтобы давать волю своим эмоциям, взгляните на проблемы, которые существуют в Ваших отношениях с потенциальным партнером, с позиции рассудительности и рационализма.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваши отношения с родными, могут привнести в них диссонанс. Всплывут финансовые вопросы, доставят хлопот отношения с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Ваши подчиненные вполне могут помочь и советом, и делом, если вы прислушаетесь к их мнению или предложению.

АстроМеридиан

На работе важно твердо стоять обеими ногами на земле. Да, у Вас хватает дел, и важно справиться со всеми. Но при этом Вы будете склонны увлекаться утопическими проектами и пускаться в рискованные авантюры, а также принимать судьбоносные решения под влиянием минутного импульса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/10/2021]

В течение рабочего дня воспользуйтесь перерывом и позвольте себе короткий отдых, особенно, если на вашем предприятии есть спортзал. Если вы завтра находитесь на рабочем месте и у вас есть свободное время, постарайтесь провести его в спортивном зале, так как ваша энергия требует выхода. Собрав компанию из единомышленников, вы вполне можете поиграть в баскетбол, волейбол или футбол и так далее. Подойдут любые виды командного единоборства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует давать волю своей сексуальности — она может завести Вас чересчур далеко. Как бы не пришлось потом жалеть! Следите за собой очень внимательно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/10/2021]

Похоже, что недавно ты познакомился с каким-то новым человеком, который кажется тебе поистине идеальным. Тем не менее, у него тоже наверняка есть какие-то недостатки и слабости. И чем скорее ты это осознаешь, тем проще и динамичнее будет развиваться ваша дружба.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю своей любви ко всему мистическому и загадочному. Углубитесь в изучение великих тайн мироздания. Даже если в итоге Вы так и не сможете их разгадать, сам процесс поиска ответов на эти вопросы доставит Вам огромное удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!