Гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [05/02/2021]

На этот день лучше не планировать ни особенно важных дел, ни ответственных встреч. Лучше всего он подходит для отдыха, каких-то интересных занятий, нехитрых развлечений, а также общения с людьми, которые вам симпатичны. Могут появиться отличные идеи, которые вы вскоре реализуете вместе с друзьями.
Вторая половина дня щедра на хорошие новости. Возможны и очень удачные совпадения, какие-то происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли. Легко что-то менять в своей жизни, понемногу делая ее все лучше.

Ледди@mail.ru

Многие признанные мировые эксперты — чистые теоретики. Теория — это прекрасно, но практический опыт добавляет знаний. Сейчас у Вас есть возможность переступить черту и получить опыт в той или иной области. Не бойтесь сделать этот шаг. Вы станете на голову выше других в определенной сфере.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Где бы ни проходило ваше свидание с любимым человеком, вы сможете доставить друг другу незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с любимым человеком может сложиться ситуация, когда Вам будет казаться, что Вам необходимо проявить искренность и прямоту в общении с ним. Конечно, эти качества являются неотъемлемой частью любой крепкой любви, но при этом Вы не должны допускать, чтобы они переходили грань излишней резкости. Если Вы действительно хотите поделиться своими мыслями и чувствами с любимым человеком, то Вы также должны принимать его точку зрения и эмоциональное состояние в расчет.
Вы определенно умеете придавать общению с интересным Вам человеком оттенок романтики и страсти. И звезды говорят о том, что сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы в полной мере проявить этот талант.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Очень может быть, что в отношениях с близкими Вам сегодня будет недоставать объективности, особенно в том, что касается детей. Важно сперва думать, а только потом говорить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Вы, Стрельцы, добьетесь успеха в делах, если сумеете подобрать надежную «рабочую» команду и найти «общий язык» с партнерами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [05/02/2021]

Возможно, вы нуждаетесь в диете или разгрузочном дне. В любом случае не ешьте много острого и избегайте алкоголя, а вместо мяса лучше на завтра приготовить рыбу или птицу. Избегайте продуктов с высоким содержанием холестерина. А вот овощи и фрукты можете есть в любом виде количестве, и не только завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [05/02/2021]

Если ты будешь давать волю своей гордости, то можешь попасть из-за нее в крупные неприятности, поэтому не пытайся быть лучше окружающих тебя людей. Если ты почувствуешь, что тобой начинает овладевать заносчивость, то приложи максимум усилий, чтобы спуститься с неба на землю.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [05/02/2021]

Ваши сны вновь пытаются Вам что-то сказать. Удостоверьтесь в том, что готовы выслушать их. Вероятно, с Вашей стороны было бы разумно описать их на бумаге, но в любом случае пристально присмотритесь к тем образам, которые являются Вам по ночам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!