Гороскоп — Стрелец [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/11/2018]

Трудно будет избежать конфликтов и споров. Возможны серьезные разногласия с работодателем, будет поставлена под сомнение реализация важных для вас проектов. Старайтесь не говорить лишнего и берегите свою репутацию. Чем меньше поводов для сплетен вы дадите сегодня, тем лучше. Во второй половине дня важно уделить внимание близким.
Осторожнее с деньгами. Сегодня вы склонны обращаться с ними легкомысленно, тратить на пустяки. Многие Стрельцы берут пример с тех, чьи доходы гораздо выше, и делают покупки, которые им не по карману.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [14/11/2018]

Постарайтесь быть особенно нежным и ласковым, не будьте слишком нетерпеливы,это может надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [14/11/2018]

Рекомендуем завтра быть особенно внимательным в словах и выражениях. Все, чтоВы, Стрельцы, забудете уже завтра, ваши близкие будет помнить еще очень долго. Поэтому необещайте лучше завтра жене норковую шубу и бриллиантовое колье, а детям — каникулыв Диснейленде, если не сможете потом выполнить свои обещания.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/11/2018]

Будьте внимательны, подписывая важные документы или обращаясь к кому-то с просьбойв письменной форме.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/11/2018]

Перенесенный на ногах грипп может дать осложнение, поэтому при первых же симптомах,высокой температуре, болях в глазах, ломоте в суставах, сразу берите больничныйи ложитесь в кровать. Хотя бы на три дня. Потому что лечить всевозможные осложненияна самом деле намного хуже, чем сейчас немножко дома посидеть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!