Гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

День позволяет добиться успеха в необычных делах, требующих фантазии и творческого подхода. Могут появиться многообещающие новые идеи, не исключены настоящие озарения. Особенно удачливыми сегодня будут те, кто занимается коммерческой деятельностью: вероятны очень выгодные сделки, предложения, от которых не захочется отказываться.
Вероятны интересные знакомства. Люди, на которых вы в этот день произведете благоприятное впечатление, позже помогут в развитии карьеры или решении какого-то важного для вас вопроса.

Ледди@mail.ru

Обратите внимание на все сигналы, которые увидите, особенно если речь идет о Вашей социальной жизни. Вселенная пытается показать Вам, где находится заслуженная Вам награда, потому постарайтесь не отвлекаться и всячески старайтесь уловить ее подсказки. Удача улыбается Вам, так что пользуйтесь этим, пока у Вас есть такая возможность. Это именно то, что Вам сейчас нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

Остерегайтесь ревности и сдерживайте свои собственнические инстинкты. В противном случае, Стрельцам не удастся хорошо провести вечер.

АстроМеридиан

В течение дня в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко, но старайтесь все-таки не ссориться по пустякам. Одинокие женщины и мужчины знака будут одновременно и очень закрытыми, и настроенными на победы в любви. К счастью, Вам повезет, и Вы встретите человека общительного, яркого и очень свободного духом, которого Ваша подозрительность не смутит.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой удивительной романтики и интриги. Поделитесь переполняющей Вас позитивной энергией с окружающими людьми и подтолкните их к тому, чтобы тоже сделать свою жизнь увлекательной и яркой.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [15/05/2017]

Спокойные воды глубоки. Главное удостоверьтесь в том, что они не застоятся. Если что-то не дает Вам покоя, то Вам нужно обсудить это с любимым человеком. Вам необязательно взваливать этот груз исключительно на себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

Судьба согласится даже на ничью, если вы встретите ее во всеоружии. Так что, готовьте новые планы, проекты и займитесь делом!

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Плутона открывает очень важный в профессиональном плане период для Вас. Важно только понимать, что Ваши возможности не безграничны, и что о своей импульсивности Вы можете потом горько пожалеть. Находите время для раздумий, смиряйте чрезмерные амбиции. Берегите друзей и союзников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/05/2017]

Если Стрельцам одному скучно завтра заниматься спортом, попробуйте увлечь этим занятием близких родственников или хороших друзей. В компании все получается намного лучше и, кроме того, в коллективных занятиях спортом присутствует дух соревнования, который заставит вас приложить еще больше усилий, чтобы и здесь сохранить статус самого умелого и ловкого. Только не увлекайтесь командными играми, Стрельцам еще понадобятся сила и энергия.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние благоприятнейшие светила: Венера и Юпитер. Это значит, что со здоровьем у Вас не будет проблем, кроме одной: под влиянием и Венеры, и Юпитера легко утратить чувство меры. А если начать есть, что называется, «как не в себя» или тренироваться до потери сил, то никакой организм не выдержит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/05/2017]

Обратите внимание на все сигналы, которые увидите, особенно если речь идет о Вашей социальной жизни. Вселенная пытается показать Вам, где находится заслуженная Вам награда, потому постарайтесь не отвлекаться и всячески старайтесь уловить ее подсказки. Удача улыбается Вам, так что пользуйтесь этим, пока у Вас есть такая возможность. Это именно то, что Вам сейчас нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/05/2017]

Ваша бурная энергия подталкивает Вас к движению и активным действиям, даже если Вы и не уверены в том, подходящий ли сейчас для этого момент. Забудьте обо всех сомнениях и действуйте дальше – иногда Вам просто нужно сделать это и ни о чем не думать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!