Гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Сегодня вам отлично удаются две вещи: находить общий язык с окружающими и извлекать из этого пользу. Обаяние помогает в решении многих проблем. Для того чтобы понравиться людям, вам достаточно вести себя естественно и искренне.
Вам везет во всем, что связано с деньгами. Сложные финансовые проблемы могут решиться самым неожиданным, но очень удачным для вас образом. День подходит для посещения государственных организаций. Можно заполнять документы, составлять официальные письма – все это получается у вас хорошо.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы настроились провести сегодняшний день с друзьями и уже готовы отправиться с ними на край света, лишь бы не скучать дома. Однако, Ваши планы могут отличаться от их. По возможности свяжитесь с ними как можно раньше и предупредите о своих намерениях, чтобы они ничего не планировали.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Если привычные Вам подходы и методы действий отличаются от подходов и методов Вашей пассии, то сегодня на этой почве между вами может вспыхнуть конфликт. Не давайте воли эмоциям и не допустите, чтобы эта мелкая склока испортила Вам весь день. Возьмите себя в руки и спокойно и трезво все обсудите. Будьте готовы переступить через гордость и пойти на компромисс. В противном случае вам ни за что не удастся вновь наладить друг с другом контакт.
Если Вы недавно чем-то обидели свою пассию, то постарайтесь найти в себе силы, чтобы спокойно обсудить свой поступок и принести ей свои искренние извинения. Старайтесь культивировать атмосферу открытости и миролюбия в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/10/2017]

Обязательно прислушайтесь к мнению своих близких, даже если оно Вам не очень нравится. Ваша половинка и Ваши дети могут очень по-разному относиться к тем или иным вещам, а в роли мирового судьи придется выступить Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Энергичные и предприимчивые, Вы будете способны на очень смелые инициативы. Страх ошибки не будет Вас тревожить, наоборот, Вы будете смело идти к своей цели. Такое отношение к делу, разумеется, сулит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/10/2017]

Да здравствует отдых! Работа, дом, магазин… вся эта рутина лишает Вас сил и вдохновения! Вам нужно развеяться. Отправляйтесь куда-нибудь в одиночку или с компанией друзей. Вы сразу почувствуете себя другим человеком!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/10/2017]

Похоже, Вы настроились провести сегодняшний день с друзьями и уже готовы отправиться с ними на край света, лишь бы не скучать дома. Однако, Ваши планы могут отличаться от их. По возможности свяжитесь с ними как можно раньше и предупредите о своих намерениях, чтобы они ничего не планировали.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/10/2017]

Вам не будет никакого дела до окружающей Вас реальной действительности. Вас будет вполне устраивать мир Ваших ярких фантазий и грез. Ну что же, в таком случае не нужно насильно принуждать себя заниматься практическими вопросами и делами. Отложите их на другой день и просто витайте в облаках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!