Гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [16/02/2021]

Серьезные вопросы лучше обсуждать с утра. В это время вы способны договориться с кем угодно, переубедить даже самых упрямых оппонентов. Будет шанс познакомиться с людьми, которые помогут вам в осуществлении планов. Позже наступит период дел, требующих сосредоточенности, аккуратности и внимания к деталям. Вам удастся ни одной мелочи не упустить из виду, не совершить даже незначительных промахов.
Вечер будет легким и приятным. Это подходящее время для романтической встречи, общения с человеком, который давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

Когда мяч находится на Вашем поле, это означает, что следующий шаг в ситуации или договоренности с конкретным человеком должен быть за Вами. Не стоит недооценивать собственную способность исправить напряженный или неопределенный сценарий в отношениях. Вы знаете, что можете сделать, чтобы ситуация стала лучше. Не позволяйте упрямству или негибкости с Вашей стороны создавать совершенно лишние препятствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

Возможно, Стрельцам придется пересмотреть свои отношения с партнером. Его эксцентричность и непредсказуемость начинает вас раздражать.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите улучшить свою личную жизнь, Вы должны внимательно проанализировать ее финансовый аспект. Если Вы испытываете какие-то денежные трудности, то в них не будет ничего такого, чего не разрешила бы толика дисциплинированности и умеренности. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он поможет Вам найти способ навести в своем бюджете порядок и сделать так, чтобы у Вас было больше денег на романтические свидания и развлечения.
Ваше общение с интересным Вам человеком будет наполнено поистине безудержным весельем! В Вас проснется ребяческая сторона натуры и невероятно разыграется воображение. И это даст Вам еще один шанс испытать все то, что Вам так нравилось в детстве, только на этот раз Вы сможете испытать это вместе с интересным Вам человеком.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

Влияние светил усилит Вашу природную осторожность и побудит вести такой образ жизни, который позволил бы сохранить хорошую физическую форму. Обратите только внимание на влияние Луны, из-за которой Вы можете затеять излишне строгую диету: анорексия еще никому не приносила пользы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

Работы «непочатый край»? Разделите ее с надежным партнером — она начнет приносить Стрельцам не только прибыль, но и удовольствие.

АстроМеридиан

Отличный день для начала работы над долговременными проектами, требующими тщательного планирования. В целом работа Вам будет только в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/02/2021]

Умеренность в еде — залог вашего здоровья на завтрашний день. Постарайтесь употреблять в пищу преимущественно растительную пищу, животные белки могут вызвать «тяжесть» в вашем желудке. Для поддержания жизненного тонуса Стрельцам необходимы витамины, особенно те, которые стимулируют умственную активность.

АстроМеридиан

Вы будете слишком уж контролировать своих детей, стремиться оградить их от ошибок — и таким образом откажете им в получении собственного опыта, в радости собственных открытий. Поймите, что тепличное воспитание принесет им вреда больше, чем пользы, и смените курс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [16/02/2021]

В последнее время ты пребывал в довольно замкнутом и нелюдимом умонастроении. Выходи из своей раковинки и расправь крылья — и твоя раскрепощенность завоюет тебе множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/02/2021]

Сегодня Ваши слова могут показаться Вашим друзьям чересчур критичными и резкими. Конечно, это не повод скрывать свои истинные мысли и чувства в себе, но старайтесь все же следить за своим языком, чтобы не навредить отношениям с близкими Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!