Гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 15-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [16/06/2021]

Стоит проявить снисходительность к чужим слабостям. Это заметно упростит отношения с окружающими, позволит избежать многих неприятных, напряженных моментов. А еще выручает чувство юмора. Вам удается разрядить обстановку, развеселить и подбодрить тех, кто пал духом.
Возможны необычные встречи, некоторые Стрельцы смогут увидеться с людьми, по которым давно скучали. Имейте в виду: это не лучший день для обсуждения серьезных вопросов. Важные разговоры могут закончиться не так, как вы ожидали. Подождите немного, вскоре наступит более подходящее время.

Ледди@mail.ru

Стрельцам сегодня нужно сосредоточиться на близких отношениях. Отпустите прошлое, чтобы будущему было куда приходить. Тонкий серпик молодой Луны в Деве пока не наполнит Вас энергией для новых свершений, но поддерживающая связь Луны с приземленным Сатурном сделает день идеальным для серьезного планирования будущего сотрудничества.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Не бросайтесь на поиски новых приключений. Если же «вышли на тропу войны», не забывайте о возможных последствиях.

АстроМеридиан

Если в этот период какие-то Ваши замыслы и планы в отношениях с любимым человеком пойдут наперекосяк, то старайтесь не расстраиваться. Лучше взгляните на вещи в перспективе. Вполне вероятно, что Ваш партнер сам тормозит реализацию Ваших затей, так как пока еще к ним не готов. Ну что же, в таком случае отнеситесь к нему с пониманием и не торопите события.
Вчерашний Ваш день получился довольно напряженным и сумбурным, и настало время Вам расслабиться и восстановить силы. Не нужно никуда спешить и торопиться — сбавьте обороты и сполна насладитесь приятным общением друг с другом. Приготовьте вкусный ужин, включите приятную музыку и сделайте Ваш сегодняшний вечер по-настоящему запоминающимся и романтичным.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Под влиянием Сатурна Вы будете много внимания уделять тому, чтобы близкие были довольны и счастливы, и в результате обстановка дома будет приятная. Рожденным во вторую декаду, впрочем, стоит смирить свою эмоциональность и начать смотреть на вещи более объективно во избежание проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Пусть ваш заместитель завтра поработает за вас. В конце-то концов, но то вы и начальник.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет Вам уникальную возможность на работе. Тем не менее, не стоит доверять красивым обещаниям коллег и начальству — за свою доверчивость Вам придется дорого поплатиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/06/2021]

Стрельцам завтра будет достаточно сложно общаться с людьми, поэтому контролируйте свои эмоции и старайтесь сохранять полное спокойствие. Контроль над своими эмоциями поможет Стрельцам завтра избежать многих неприятностей и конфликтов, связанных с отношениями в семье и на рабочем месте. Если вы чувствуете, что Стрельцам сложно совладать с самим собой, воспользуйтесь лекарственными препаратами или пейте успокаивающий травяной сбор. Аутогенная тренировка, быстро вернет Стрельцам душевное равновесие.

АстроМеридиан

Чтобы чувствовать себя хорошо и не страдать от аллергических высыпаний, ешьте только очень свежие фрукты и овощи. Морковь и артишоки помогут бороться с печеночной недостаточностью. Пользу организму в целом принесут клубника и малина, инжир, смородина, яблоки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [16/06/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень непостоянном и переменчивом настроении. Минуты эмоционального подъема будут сменяться у тебя периодами глубокой подавленности и тоски. Вероятно, лучше всего тебе будет провести этот день в одиночестве, чтобы подобные перепады не шокировали окружающих тебя людей и не создавали ненужных сложностей в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/06/2021]

Самое время навести порядок в своих делах. Если у Вас остались какие-то незаконченные проекты, то соберитесь с мыслями и доведите их до логического завершения. Подчистите все хвосты, чтобы освободить место для новых увлекательных замыслов и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!