Гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/10/2021]

Не рассчитывайте на легкие победы в начале дня. Для того, чтобы добиться успеха в любом деле, вам придется потрудиться. Возможно, придется вернуться к каким-то старым нерешенным задачам. Вы со всем справитесь, если не станете торопиться.
Вторая половина дня складывается приятнее. В это время удача сама идет в руки, а вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Можно обсудить с близкими вопросы, тревожившие вас в последнее время. Вместе вы найдете решение, поймете, как изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Для Вас никогда не было проблемой отдохнуть и расслабиться, особенно в хорошей компании. Сегодня это особенно верно. Вы давно уже ведете себя даже слишком хорошо, а значит, пора устроить себе небольшой праздник в честь этого достижения. Безупречная логика, не правда ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Сегодня Вами овладеет ощущение того, что несмотря на все предпринимаемые Вами усилия, Вы просто не в состоянии контролировать ход своей личной жизни. Однако это отнюдь не повергнет Вас в расстроенное и подавленное состояние. Наоборот, Вы проникнетесь духом спонтанности и авантюризма и не побоитесь совершить несколько по-настоящему смелых шагов на амурном фронте. И благодаря этому Ваши отношения с любимым человеком станут еще более яркими и интригующими.
Похоже, что в последнее время Вы уделяли слишком много внимания работе, и очень редко виделись со своей пассией. Приложите максимум усилий к тому, чтобы разгрузить свой график и начать проводить больше времени с потенциальным партнером.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Вероятно, Вам трудно будет сегодня поладить с близкими из-за фундаментальных разногласий, которые могут стать причиной серьезных ссор. Очень важно идти на уступки, если, конечно, Вы стремитесь сохранить гармонию в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Верные образу человека прямого и бесхитростного, Вы возьметесь критиковать планы начальства, причем критиковать вполне заслужено. В результате могут возникнуть вполне понятные трения. Вас они возмутят и насмешат еще больше, но нужно ли заявлять об этом отношении всему свету? Не довольно ли с Вас неприятностей?

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/10/2021]

Возможен некоторый упадок сил как физических, так и душевных. Ничего ужасного, но стоит попить витамины. Кроме того, влияние Венеры грозит женщинам знака воспалительными процессами, которые затронут половые органы. С другой стороны, если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня лечение принесет ощутимые результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/10/2021]

Если в последнее время уровень твоей энергии был несколько понижен, то сегодня это в корне изменится. Ты ощутишь невероятный прилив сил, и этот заряд будет передаваться всем окружающим тебя людям. Одним словом, этот день обещает получиться для тебя очень насыщенным и удачным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/10/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы начать все с чистого листа. Ваше нынешнее умонастроение этому благоприятствует. Главное не теряйте времени на долгие раздумья и колебания. Активно начинайте менять свою жизнь к лучшему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!