Гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/02/2021]

День важных бесед. Вы о многом поговорите с людьми, чье мнение для вас важно. Удастся вовремя получить полезную информацию, благодаря ей примете правильное решение. Найдутся ответы на вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли. Это поможет определиться с планами на будущее.
Вероятны встречи с давними знакомыми и деловыми партнерами, вы сможете восстановить старые связи, если захотите. Чем бы вы ни занимались, не спешите: каждый ваш шаг должен быть хорошо продуман. Советы со стороны не всегда так хороши, как кажется людям, которые их дают.

Ледди@mail.ru

Может казаться, что Вам нужно тщательно отрепетировать свое выступление, но на деле достаточно хорошо понимать, что именно Вы хотите сказать. Если четко это знаете, то просто откройте рот и говорите. Пока цель ясно видна, ничего по-настоящему нужного Вы не упустите, а это важнее всего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Вы, Стрельцы, достигли тех взаимоотношений с партнером, к которым стремились, теперь займитесь их поддержанием и укреплением.

АстроМеридиан

Если Вы заметите, что в ваших отношениях существуют какие-то проблемы, то постарайтесь выявить их источник — в итоге Вы можете обнаружить, что он кроется в Вашем собственном подсознании. Загляните вглубь своей души — это поможет Вам найти ответы на все неразрешенные вопросы, которые не дают Вам покоя. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и чувствами, чтобы до конца в них разобраться.
Если интересный Вам человек столкнулся с какой-то глупой проблемой, которую он принимает слишком близко к сердцу, то проявите чувство юмора и попробуйте просто посмеяться над нею. Это будет лучшим подходом к ее разрешению.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Вам придется принимать важное решение насчет своего жилища или кого-то из близких. Возможны трения в этой связи, но действуя взвешенно и здраво, Вы все решите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Осмотрительность в принятии решений обязательна. Любая ваша ошибка заметно отразится на ваших дальнейших планах.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует сделать ставку на креативность. Вы будете фонтанировать оригинальными идеями и решать проблемы очень нестандартным образом, что окажется исключительно кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/02/2021]

Начав делать гимнастику по утрам, имейте силу воли продолжать заниматься этим и дальше. Ведь Вы, Стрельцы, же сами заметили, что чувствуете себя намного лучше, у Вас улучшилось настроение, и даже стали появляться мускулы. Так не поддавайтесь же своей лени, которая заинтересована в том, чтобы Вы, Стрельцы, лежали на диване и жирели.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, но, тем не менее, есть риск подхватить инфекцию или вирус. Кроме того, Вы будете чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/02/2021]

Ты пребываешь в легком и беззаботном настроении, но окружающие могут воспринимать происходящее чересчур серьезно. Постарайся помочь им взглянуть на вещи проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/02/2021]

Постарайтесь по возможности отложить все вопросы Вашей работы или учебы и сконцентрировать свое внимание на более важных и интересных вещах. Постарайтесь посвятить этот день общению с каким-нибудь особенным для Вас человеком — возможно, с новой пассией или одним из Ваших закадычных друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!