Гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [11/01/2021]

Можно успешно завершить то, что было не без труда начато в прошлом году, решить какие-то серьезные задачи, найти ответы на вопросы, которые ставили в тупик ваших более опытных коллег. Часто вы проявляете инициативу там, где другие топчутся на месте, и это позволяет сдвинуть с мертвой точки очень сложные дела.
Профессиональные победы радуют вас, но еще больше удовольствия приносит общение с близкими людьми. Вы догадываетесь о тайных желаниях тех, кто вам дорог, и делаете все возможное, чтобы они сбылись. Некоторым Стрельцам удаются настоящие чудеса.

Ледди@mail.ru

Перевешивает ли интерес к исследованию космоса страсть к исследованию океанов? Мы, конечно, не можем утверждать, что точно знаем, что таят в себе наши моря. Мы естественно тяготеем к тому, что кажется более интригующим или полным возможностей. Вместо того чтобы отказываться от чего-то, потому что другой вариант более привлекателен, постарайтесь улучшить этот баланс. Если справитесь — Вас ждет ценная кривая обучения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Доверьтесь вашим взаимным чувствам, они приведут вас к удовольствию, ранее не изведанному.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены невероятной решимости и уверенности в своих силах. Вы направите все силы на то, чтобы перевернуть новую страницу в отношениях с любимым человеком, однако прежде чем Вы сможете это сделать, Вам будет нужно избавиться от эмоционального балласта прошлого, который мешает Вам двигаться вперед. Раз и навсегда оставьте все былые разногласия, обиды и конфликты позади.
Этот день прекрасно подойдет для того, чтобы немного подкорректировать привычный Вам образ. Сегодня в Вас особенно обострится чувство эстетики и стиля, а Ваше финансовое положение позволит Вам претворить любые Ваши замыслы в жизнь.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Больше времени уделите общению с братьями и сестрами. Вы можете обнаружить, что у Вас с ними много общего, и даже затеять совместный проект.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Завтра нежелательно сотрудничать с людьми, в которых вы не уверенны «до конца». Полагайтесь на самого себя и будьте осторожны.

АстроМеридиан

Если работаете в команде, будьте терпеливы. Сегодня Вы будете склонны говорить, не думая, что может стать причиной трений. Часть своей работы стоит делегировать другим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/01/2021]

Пусть каждая свободная минута приносит посильный вклад в ваш организм. При «сидячей» работе, не забывайте время от времени массировать и разрабатывать спину. Так же необходимы длительные прогулки, а еще лучше пробежки, это поможет снять усталость и гарантированно обеспечит Стрельцам крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Берегите здоровье. Не увлекайтесь кофе, бросьте курить, занимайтесь спортом и ложитесь спать в разумное время. Помните, что здоровье — это основа основ.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [11/01/2021]

Не хватайся за все дела сразу. Сконцентрируй свое внимание на каком-нибудь одном начинании или проекте и доведи его до конца. Не отвлекайся по сторонам и сделай свою работу так, чтобы впоследствии ты мог ею гордиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/01/2021]

Сегодня Вам в голову может прийти какая-то новая идея, которая поможет Вам перевернуть следующую страницу своей жизни. Не тратьте слишком много времени на размышления об этой идее. Просто соберитесь с духом и претворите ее в жизнь — очень скоро Вы поймете, что не ошиблись, когда сделали это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!