Гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [23/10/2021]

Подходящий день для завершения дел, начатых раньше, решения вопросов, беспокоивших вас в течение рабочей недели. Становится ясно, чем нужно заняться в первую очередь, а что можно отложить. Вы не пытаетесь объять необъятное, ставите перед собой реальные цели, поэтому добиваетесь успеха.
Радуют встречи со старыми знакомыми. Находится масса тем для разговора, поводов посмеяться вместе, а также дел, которые интересуют всех. В отношениях, прежде носивших исключительно дружеский характер, могут появиться романтические нотки.

Ледди@mail.ru

В хорошо написанных рассказах главный герой нередко должен сделать смелый шаг и показать, из какого он слеплен теста. Персонаж должен сделать то, чего больше всего боится, чтобы обрести себя, проявить свои истинные качества. Сейчас Солнце влияет на все сокрытое и требующее осмысления. 21 ноября оно войдет в Ваш знак; пора показать, каковы Вы на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

Сегодня Вам по какой-то причине захочется внести в Ваши отношения толику непредсказуемости и драматизма. Возможно, Вам будет хотеться ощутить прилив адреналина, а, может, Вы просто будете маяться от скуки, но, так или иначе, Вы будете то и дело подначивать и провоцировать своего партнера. И, вполне возможно, что в итоге это действительно сделает Ваши с ним отношения более интригующими и яркими.
В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваша пассия Вас не ценит? Пришла пора поговорить с ней относительно того, что на самом деле для нее значат Ваши отношения. Не нужно довольствоваться малым: требуйте от нее по-настоящему серьезного отношения. Знайте себе цену.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

Влияние Сатурна поможет Вам установить отменные отношения с близкими, но для того, чтобы все сложилось, Вы должны проявить немного доброй воли сами. Сделайте первый шаг!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

Вас ждет успех на профессиональном поприще благодаря влиянию благоприятного Юпитера. Однако не стоит слишком уж заноситься, иначе коллеги просто ополчатся против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/10/2021]

Влияние звезд будет довольно умеренным. Если у вас есть проблемы с печенью, то сегодня они отступят, а рожденные в первую декаду знака и вовсе почувствуют себя совершенно здоровыми. С другой стороны, могут быть проблемы с половыми органами, в частности, следует опасаться венерических заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [23/10/2021]

В этот период привычная тебе рутина будет казаться тебе особенно комфортной и приятной — но действительно ли это так хорошо? В действительности, это ощущение может грозить тебе тем, что ты решишь остановиться на достигнутом и перестанешь ставить перед собой новые цели. Поэтому ни в коем случае не позволяй себе расслабляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/10/2021]

Сегодня Вам будет нужно стремиться только к личному общению с другими людьми. Конечно, порой бывает намного удобнее и проще созвониться с ними или отправить им сообщение, но сейчас подобные средства связи неминуемо будут вызывать массу неясностей и недоразумений. Поэтому старайтесь по возможности их избегать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!