Гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [24/10/2021]

Благоприятный день для сложных и важных дел. Трудности вас не пугают и не останавливают; вы всегда находите способ их преодолеть. Во многом помогают старые знакомые, их опыт часто оказывается полезным. День хорошо подходит для разговоров о будущем, обсуждения планов. Не исключено, что вам подскажут, как лучше действовать.
Появляются хорошие идеи, но торопиться с их реализацией не стоит. Лучше запастись терпением и дождаться более благоприятного момента. Пока же можно заняться чем-то не слишком полезным, но приятным. Настроение сразу улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее.

Ледди@mail.ru

Не дайте своему стремлению к совершенству выродиться в пустой перфекционизм. Идеала, как Вы знаете, достичь невозможно. Не позволяйте иллюзорному стремлению к нему помешать Вам сделать шаг к более реальной цели. Начните с малого и сделайте ставку на практичность и разумность; со временем все придет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Похоже, что сегодня Ваша пассия будет не готова прислушиваться к Вам в личной жизни, но это отнюдь не повод винить ее во всех бедах и невзгодах, которые обрушиваются на Вас на амурном фронте. Просто продолжайте выкладываться по максимуму и предоставьте на время любимого человека самому себе. Проявленное Вами понимание и чуткость впоследствии будет очень щедро вознаграждено.
Четко сформулируйте те цели, которых Вам бы хотелось достичь в Вашей личной жизни, и расскажите о них своей пассии — и это поможет Вам предотвратить множество возможных трудностей и недоразумений в общении с нею. Проявите открытость и прямоту — и Ваш потенциальный партнер будет Вам за это очень благодарен.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью. Может быть, так и надо — немного ослабить дисциплину и дать волю фантазии? «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель). Рожденные в первую декаду знака могут немного сердиться на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу профессиональную деятельность напрямую, однако косвенного влияния Сатурна окажется достаточно для того, чтобы успешно продолжать уже начатые проекты и многого достичь на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/10/2021]

Влияние светил сейчас таково, что Вы ощутите настоятельное желание развеяться. Почему бы не взяться за интересное хобби или не начать заниматься спортом? Это поможет Вам взглянуть на мир новыми глазами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [24/10/2021]

Ты очень любишь знакомиться с новыми местами, ощущениями и людьми — и поэтому этот день обещает получиться для тебя особенно насыщенным и приятным. Старайся все время оставаться в движении и принимай активное участие во всевозможных приключениях и экспериментах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень эмоциональном и страстном умонастроении. Вы будете горячо защищать свою точку зрения, и кое-кто из Ваших собеседников может воспринять это в штыки. Поэтому старайтесь контролировать свой пыл и не говорите им ничего такого, что может их рассердить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!