Гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Опубликовано в Среду, 25-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/08/2021]

День складывается не так уж плохо, но вам хочется большего. Старайтесь ставить перед собой реальные цели и объективно оценивать ситуацию. Это позволит избежать напрасных ожиданий и ложных надежд. Во многом помогают старые знакомые. Часто они действуют бескорыстно, но вы все же находите способ отблагодарить своих союзников.
Будет шанс навести порядок в финансовых делах, решить какие-то вопросы, связанные с деньгами. Вам удается избежать напрасных трат, сделать выгодные покупки. Некоторым Стрельцам неожиданно вернут старые, полузабытые долги.

Ледди@mail.ru

То, что было неясным и неопределенным, очень скоро станет и ясным, и определенным. Это явный прогресс. Наконец Вы осознаете смысл происходящего! Вам откроется логика нелогичного, казалось бы, процесса. Держите ум открытым и позвольте событиям развиваться своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Не стоит замыкаться в себе, постарайтесь поделиться своими проблемами с любимым человеком, Стрельцам точно станет намного легче.

АстроМеридиан

Если привычные Вам подходы и методы действий отличаются от подходов и методов Вашей пассии, то сегодня на этой почве между вами может вспыхнуть конфликт. Не давайте воли эмоциям и не допустите, чтобы эта мелкая склока испортила Вам весь день. Возьмите себя в руки и спокойно и трезво все обсудите. Будьте готовы переступить через гордость и пойти на компромисс. В противном случае Вам ни за что не удастся вновь наладить друг с другом контакт.
Сегодня Вы будете очень мечтательны и романтичны. С одной стороны, это безусловно откроет перед Вами массу новых возможностей в личной жизни и поможет ощутить кучу ярких свежих впечатлений. Но, с другой стороны, Вы рискуете утратить реализм и трезвость суждений.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Отношения с родителями и детьми не принесут никаких хлопот, в этом плане семейная жизнь будет протекать гладко. А вот с братьями и сестрами все будет не так радужно: тут возможны конфликты. Возможно, всплывут какие-то старые обиды, которые Вы считали решенными, но которые на деле просто замели под коврик.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Вы, Стрельцы, поймали удачу за хвост, дела идут отлично, финансовая сторона жизни налаживается.

АстроМеридиан

В профессиональных вопросах Вам стоит довериться своей интуиции: она подскажет, на кого можно положиться, а от кого лучше держаться подальше. Кроме того, воздействие звезд может принести Вам самый настоящий пророческий сон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/08/2021]

Небольшие проблемы со здоровьем заставят вас всерьез о нем задуматься. Соберите всю силу воли и откажитесь от вредных привычек. Избавьтесь от них, не откладывая «до ельника», сейчас это будет сделать довольно легко. Главное, подойдите к этому немаловажному делу со всей серьезностью и соберите силу воли в кулак. Бросите сейчас — сильно облегчите себе жизнь в дальнейшем.

АстроМеридиан

Будьте гибче. Если не можете убедить собеседника в своей правоте — не стоит нервничать и злиться. Гораздо разумнее будет пойти на диалог, предложить компромисс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/08/2021]

Созвонись с кем-нибудь из своих закадычных друзей и поинтересуйся, как у него идут дела. Во-первых, тебе будет просто приятно с ним поболтать. А, во-вторых, его могут беспокоить какие-то проблемы, помочь в разрешении которых ему сможешь только ты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/08/2021]

Если Вам давно не давала покоя какая-то проблема, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться выявить ее истинный источник. Постарайтесь выяснить всю необходимую Вам информацию, а затем спокойно и обстоятельно ее проанализируйте. Это поможет Вам найти ответы на все стоящие перед Вами вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!